Добрый день девочки.
О слинге я мечтала еще с беременности и вот месяц назад появился первый наш слинг (Mammalia цветы сакуры).
Положение колыбелька мы вроде освоили (правда далеко не с первого раза), а вот вертикальная позиция меня смущает.
на первом фото заметно что мы как-то не семитрично распологаемся, но как поместить семитрично.
правая ножка получаеться более пережата, чем левая
а левая как-то болтается
Заматывались мы руководствуясь вот этой инструкцией http://slingopark.com/instruktsiya-sling-s-koltsami/ Под шеюделала валик как на видео
