Войти

Нужна помошь! ССК. Проверьте нас

Ирина
Елизавета, 14 лет 1 месяцЯрослав, 11 лет Всеволожск

Вроде все хорошо!!! Что Вас смущает? Коленки выше попы, ребенок по центру.

0
24.08.2012
Виктория
Александр, 17 лет 8 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцевАким, 12 лет 2 месяцаГлеб, 5 лет 6 месяцевПланирую Анапа

У нее правая ножка получилась более пережата, чем левая мне кажеться. А как это имправить незнаю. И по первому фото кажеться, что немного кривовата сидит

0
24.08.2012
Можно просто подтянуть нижний борт, левая нога подтянется.
0
24.08.2012
Виктория
Александр, 17 лет 8 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцевАким, 12 лет 2 месяцаГлеб, 5 лет 6 месяцевПланирую Анапа

Мне кажеться, что тогда натяжение и по правой ноге увеличиться

 

0
25.08.2012
Неа, попа помешает :)
0
25.08.2012
Виктория
Александр, 17 лет 8 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцевАким, 12 лет 2 месяцаГлеб, 5 лет 6 месяцевПланирую Анапа

надо попробовать

А как сделать так чтобы скадки под коленками не давили на кожу ножек?? 

0
25.08.2012
Если по логике, надо малышу «поджать хвост». И может чтобы ножки охватили мамину талию.
Но я не мастер по слингу с кольцами, это я только теоретически :)
0
25.08.2012
Виктория
Александр, 17 лет 8 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцевАким, 12 лет 2 месяцаГлеб, 5 лет 6 месяцевПланирую Анапа

мы еще маленькие, длины ножек не хватает на обхват талии

 

0
25.08.2012

Викуля, у вас все неплохо получилось.

Во-первых - вы не выполнили самого важного условия: ладошкой "подкрутите" таз ребенка. Как будто "хвост поджали" малышу - подкрутите таз копчиком в направление вашего живота, т.к. пятки малыша у вас смотрят наружу, а должны быть направлены вниз.

 

Во-вторых слинг с кольцами априори предполагает несимметричное положение, поэтому нет ничего удивительного, что у вас с первого раза не получилось разместить ножки на одной высоте. Но всё обязательно придет с практикой.

 

Приятного слингоношения,

Нина Зайченко

slingopark.ua 

0
24.08.2012
Виктория
Александр, 17 лет 8 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцевАким, 12 лет 2 месяцаГлеб, 5 лет 6 месяцевПланирую Анапа

Спасибо большое за помошь будем еще пробовать

0
24.08.2012
Анна
Киев

Нина)) Зашла, с целью разместить тут ссылку на твой мастер класс по ССК - а ты уже ответила))))))

0
24.08.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

простите что влезаю))тоже интересует слинг с кольцами.а его можно на осень носить на куртку к примеру??

0
28.08.2012
Виктория
Александр, 17 лет 8 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцевАким, 12 лет 2 месяцаГлеб, 5 лет 6 месяцевПланирую Анапа

Привет. В принципе да. Мы сейчас так гуляем. Главное, чтобы куртка из нескользящей ткани была

0
28.08.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

спасибо

0
28.08.2012
Мам_Аня
Кирюшка, 14 лет 4 месяцаЕва, 11 лет 3 месяца Обнинск

случайно к Вам зашла - вставлю свои 5 копеек. конечно, сколько людей, столько и мнений, но мне слингоконсультант не рекомендовала совсем малыша в сск носить вертикально - в нем все-таки плоховата поддержка спины. лучше шарфа ничего не придумаешь. вертикально в сск лучше попозже, как я поняла, когда уже сам деть хорошо спину держит.

0
01.10.2012
Получится или нет? Где купить?

Похожие записи