Войти

Получится или нет?

klodiya
Эрик, 16 летАдель, 12 лет 6 месяцев Москва

ребенку сложно привыкать к слингу, если поза для него незнакомая.

для начала носите дома на руках в том же положении, в котором он будет находиться в слинге

0
20.08.2012
Катерина
Вовка, 13 лет 11 месяцев Бердск

Да, я его в колыбельке на руках не ношу почти... Точно. Все больше стоя, на плече, на груди.

0
21.08.2012
klodiya
Эрик, 16 летАдель, 12 лет 6 месяцев Москва

в колыбельку у меня лично в 3 недели ребенок уже отказывался ложться, только вертикально..

а вертикально вы его как носите? лицом к себе или к миру? ножки при этом прямые или лягушечкой?

0
21.08.2012
Катерина
Вовка, 13 лет 11 месяцев Бердск

На руках ношу лицом к себе, но ножки чаще прямые. Поэтому, наверное, и в слинге он их выпрямляет активно... Буду исправляться.

0
21.08.2012
klodiya
Эрик, 16 летАдель, 12 лет 6 месяцев Москва

ну да, ребенок просто пытается принять ту ппозу, к которой привык.

попробуйте еще давать грудь, когда сажаете в слинг, это их успокаивает)

0
21.08.2012
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

так вначала бывает. не расстраивайтесь. просадите хорошо попу, засуньте больше ткани между вами и ребенком. попробуйте дать грудт в слинге. повесьте на шею что-нибудь интересное. не стойте, а ходите больше в слинге. потихоньку дети привыкают. и если носите лицом о себя без слинга- это лучше не делать вообще, потому что из-за этого многие дети отказываются в слинге сидеть

0
20.08.2012
Да? А с чем это связано?
Я знаю, что это нехорошо для психики, но о связи со слингом не слышала
0
20.08.2012
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

Дети, которых носят лицом от себя гораздо тяжелее адаптируются к слингу. меньше видно. и меньше свободы. потому что плотнее к маме.

но с точки зрения связи мама-ребенок лучше положения лицом к маме нет)

0
20.08.2012
Виктория
Кира, 14 лет 8 месяцев Зеленоград
Я с ССК особо не подружилась, но дома часто пользовалась и использую сейчас, но как шарфы попробовала, для меня только они теперь существуют, удобнее намного и носить легче, чем в рюкзаке, если правильно подобрать))
0
20.08.2012
Женя
Марина, 15 лет 7 месяцев Москва

Носите пока только на сон. У меня обе детки не хотели находиться в слинге с месяца до 3-х примерно (только спали), а потом на ура :)

0
20.08.2012
Катерина
Вовка, 13 лет 11 месяцев Бердск

Спасибо за советы! Буду методично каждый день тренироваться) Если все получится, через пару месяцев буду май или рюкзак брать.

0
20.08.2012

есть. ТЕрпение и труд все перетрут. Подрастете, переходите на рюкзак, там все на много проще.

0
20.08.2012
Решили прогуляться до мазагина в сск.. Нужна помошь! ССК. Проверьте нас

Похожие записи