Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Посоветуйте слинг!!!

Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

Ядля себя определилась- Шарф. Не обязательно Зара, любую фирму выбирайте,только не трикотажный, а тканый. Соглашусь с Ксюшей- с ним удобно - и вертикально. и в колыбельку (если поел-уснул), и покормить в нем просто сказкаи не заметно , и дома (хоть за спиной). Есть такие намотки, из которых ребенка можно вынуть, потом опять посадить.

Пока ждем шарф, купили рюкзачок Понье - очень удобно и не тяжело мои любимые 9 кг носить)

0
18.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Может тогда посоветуйте какой-нибудь магазин слингов? так чтоб не сильно дорого было?  

0
19.11.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

Я не в магазине, а вот тут смотрела - тут и новые и б/у (кстати, ношеные шарфы иногдалучне новых)

http://community.livejournal.com/for_slings

0
19.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое!

0
19.11.2009

рюкзак - Эрго.

слинг - Зара.:) (для начала) http://www.lovingwrap.ru/

 

0
18.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
для начала советую слинг на кольцах, а месяцев с 4-х можно пересесть в слинг-рюкзачок (нам Амаэру очень понравился) - легко и кормить и спать перекладывать. По эргономике то что надо
0
28.09.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

по-мне так шарф на все времена, и дома в люльку положить можно, и на улицу.

у меня вообще шарф и май

0
18.11.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Эргономичный рюкзак

0
18.11.2009
Выбираю: шарф, май или рюкзачок? Patapum Baby Carrier

Похожие записи