Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Мадрид

слинг рюкзак

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

я себе купила понье, есть карман-сетка для вентиляции, который удобно сворачивается и крепится липучкой на поясе

image

0
30.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Мадрид

Спасибо. Посмотрела его  сейчас в интернете, и правда хорошо, что есть карман сетка. А где вы его купили? Если не секрет.

0
30.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
0
30.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Мадрид

Спасибо! Я уже купила понье, когда я увидела с овечками просто не устояла!!!!!!   Спасибо  что сказали, что такой рюкзак существует!

0
30.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

поздравляю с покупкой

0
01.12.2009
Какой рюкзак выбрать? Посоветуйте )

Похожие записи