Мой волнистый Диди!
Но руки б себе оторвать за неуемное ползание по сети в поисках красот неземных. Теперь я хочу хлопко-шелковый Эллевиль. Напишите мне, что он неудобный, пжлста, чтобы хотелось меньше)
Мой волнистый Диди!
Но руки б себе оторвать за неуемное ползание по сети в поисках красот неземных. Теперь я хочу хлопко-шелковый Эллевиль. Напишите мне, что он неудобный, пжлста, чтобы хотелось меньше)
привет) я тож очень его хотела, но посоветовалась с опытной слингомамой и она поведала, что он ваще недержучий ниразу, и конечно ваще нецепкий, а еще очень на нём легко зацепки ставятся. Я вот на днях приобрела джейд (муав), считается, что он самый цепкий из зар и держучий. Так вот мое мнение: лилии аметист с шелком и крапивой ощутимо более цепкие. Но как говорится: я не волшебник, я ещ только учусь))
привет-привет!) теперь я почти совсем не буду его хотеть))))
ужасно неудобный!и хрен с ним,что у меня его нет)и все остальные просто отвратительные!не хоти их!!!!)))
О!Волны-это очень хорошо!:)))Это держуче,проветриваемое и очень красивое!:)))Какой цвет?А Эллевиль,да еще шелк-парадно,шершаво,в узелках....На легких деток!