Кое-что о кормлении грудью в общественных местах))))))
и еще одно, выпендрежное с цветочком.
Слинг- натур с шерстью. Теплущий и колючий :) Я теперь быстро размышляю, покупать ли голубые снежинки, если у нас не зима, а пародия на лето?...
Кое-что о кормлении грудью в общественных местах))))))
и еще одно, выпендрежное с цветочком.
Слинг- натур с шерстью. Теплущий и колючий :) Я теперь быстро размышляю, покупать ли голубые снежинки, если у нас не зима, а пародия на лето?...
Ах какаие вы красавицы!!!!!!!! А я наоборот смотрю - в шапочках, думаю, видимо холода наступили ))))
вечерами бывает прохладно
но нам, неграм, и +18 холодно
Боже какая Соня лапочка)))) Берет супер! сама вязала? делись тогда описанием))))
а что и твой ручной работы???? Офигеть))) А как ты Соне вязала крючком? А схему прибавок-убавок? Или на глаз?
Девчонки, вы ОЧАРОВАШКИ!
Снежинки можно оправдать, ведь по календарю то у Вас зима?
Вам хочется снега, а нам вашей пародии))) Хорошо там, где нас нет...
Уютно то как))) А я так и не умею в слинге кормить - пока всё опущу, он уже почти развязался, а потом уже не так аккуратно выглядит - но если очень надо, то не это главное конечно)))
мне повезло с размером груди, с большой грудью это попроще)
блин, как же у вас там классно! :-) а у нас злющие морозы и ужасный ветер :-(
про кормление в слинге - никому ничего и не видно! ;-) Я свою и в сск кормила (в МЕГЕ, например)
здорово. так жалко что мы отходим от слинга, у меня проблемы с пояницей от тяжести да и ктомуж Гельке нравится обледовать все самой и бегать ножками. а так хорошо смотритесь с Сонечкой)))
мы сегодня с удовольствием смотрим на вас вместе с Артурчиком! Соня ему очень нравится!