Войти

Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!

Татьяна
София, 16 лет 5 месяцевАнна, 13 летТаисия, 13 лет Москва

Если решитесь на шарф, подойдите основательно к выбору - для тяжеленького малыша удачным будет далеко не любой вариант.

0
12.01.2010
Лина
САхарочек, 16 лет 9 месяцев Краматорск

спасибо!!!!!

0
12.01.2010
SМаринаS
Любимый Сын, 17 лет 8 месяцев Москва

Если Вам не лень заматываться, то, имхо, меньше всего вес чувствуется в шарфе. А одевается/снимается/вытаскивается ребенок быстрее из слинго-рюкзака или мая.

НА кольцах (и вообще все варианты на одно плечо) - точно тяжело будет носить

0
11.01.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

правда легче. Лучше слинг на 2 плеча: май, шарф, эргономичный рюкзак. Лучше всего вес распределяется в шарфе.

0
11.01.2010
татьяна
Рома, 16 лет 9 месяцев Москва

нам тоже 4, мы тоже 9. эргономичный рюкзак, однозначно)

 

0
11.01.2010
Kristina
Аронас, 16 лет 9 месяцевЭрикас, 8 лет 9 месяцев Вильнюс
У нас эрго и май, когда как эрго быстрее одеть
0
11.01.2010
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

май-слинг или эргономичный рюкзак.

0
11.01.2010
Опрос 350 приспособлений для ношения ребенка..

Похожие записи