Мой малыш весит 9 кг в 4 мес. А мне таскать на руках его оччч тяжело. Что посоветуете. И правда ли намноголегче носить ребенка в линге???
Если решитесь на шарф, подойдите основательно к выбору - для тяжеленького малыша удачным будет далеко не любой вариант.
0
12.01.2010
Ответить
Если Вам не лень заматываться, то, имхо, меньше всего вес чувствуется в шарфе. А одевается/снимается/вытаскивается ребенок быстрее из слинго-рюкзака или мая.
НА кольцах (и вообще все варианты на одно плечо) - точно тяжело будет носить
0
11.01.2010
Ответить
правда легче. Лучше слинг на 2 плеча: май, шарф, эргономичный рюкзак. Лучше всего вес распределяется в шарфе.
0
11.01.2010
Ответить