Войти

350 приспособлений для ношения ребенка..

Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород

я пробовала и шарф, и ССК, и май. Шарф - явный фаворит, май - тоже неплохо (его легко сшить самой), а вот ССК вообще никак(

0
11.01.2010
Наталья
Агния, 16 лет 10 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол

Я не могу на улице шарф завязывать, он же по земле волочиться(. может техника не отработанная...

0
11.01.2010
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород

я на улице не завязываю, я дома - а потом гулять)image

вообще, шарф же можно не снимать, намотать заранее, а потом достать-запихнуть не так сложно.

0
11.01.2010
Наталья
Агния, 16 лет 10 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол

надо мне наверное слинго консультанта вызвать, у меня есть некоторые проблемы с шарфом

0
11.01.2010
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород

да тут тоже можно проконсультироваться - мотаешь, фотографируешься, постишь - и вперед!

А что конкретно не получается?

0
12.01.2010
Наталья
Агния, 16 лет 10 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол

когда я его снимаю у малыщки на ножках остаются ужасные красные вмятины от складок слинга, он очень широкий.

0
12.01.2010
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород

возможно, надо тщательнее расправлять складки слинга от коленочки к коленочке. У нас тоже вмятины бывают, но они у нас от всего, даже если на покрывале полежать - на щеке потом рисунок видно)

0
12.01.2010
Наталья
Агния, 16 лет 10 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол

сейчас поесть попрбую)

 

0
12.01.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ох, дамы. я не знаю как вы в этих штуках деток носите. я несла Анюту - мне из-за нее ничего не видно ((( несколько раз подскользнулась. иду и молюсь чтоб не грохнуться и не разбиться в лепешку.........

0
11.01.2010
Наталья
Агния, 16 лет 10 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол

да я честно говоря тоже коляской грешу)))

я все эти приспособления использую, если мы идем гулять ненадолго, на полчасика-час, или едем куда-то. А на длительные прогулки- коляска. Я надеюсь что коляска компенсируется тем, что домы мы на руках почти все время, ну и СС конечно.

0
11.01.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а что значит коляской грешу??? а как же тогда мамочкам у которых детки по 14 кг в 8 месяцев? таскать на себе? нееее, девчонки, я ЗА естественное родительство, но мне без коляски не скупиться, не на рынок хотя бы за мандаринами сходить - я за ней ничего не вижу. летом когда в гости ходили, тогда я ее в рюкзак сажала, а так - коляска.

0
12.01.2010
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Крошка, ты не дура :))) тем более ты же можешь себе это позволить, значит бери :)). Я май не мерила, но по виду мне кажется эти тоненькие лоскутки могут врезаться в плечи и не так надежны как застежки и лямки рюкзвка, к тому же там больше всяких застежек.

0
11.01.2010
Наталья
Агния, 16 лет 10 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол

ты мне когда ссылку скинулв со своей слингокурсткой, я полезла в отдел слинго-рюкзаков и матрешки просто теперь не выходят у меня из головы))))

Думаешь эти сильно отличаются от эрго? Почему ты именно эрго выбрала?

0
11.01.2010
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Да, нет мне кажется это одно и то же. Я выбрала... Ну просто это считается классический - самый надежный - я же ругяла до этого неделю в кенгурушке и все боялась что какой-нибудь крепеж расстегнется (что и произошло)..

0
11.01.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Перечислить наш парк приспособлений?!:))Он намного больше перечисленного.Но мая там нет.Нет смысла,он менее удобен,чем тот же шарф,чем слинго-рюкзак.

0
11.01.2010
Наталья
Агния, 16 лет 10 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол

Мне бы научиться завязывать шарф правильно, быстро, я б тоже толко с шарфом ходила. Заказала рюкзак, посмотрю, как она отреагирует, если пойдет, то больше и выделываться не буду.

0
11.01.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Научится завязывать шарф быстро и правильно можно только...завязывая шарф!Часто,много и правильно!:)))А рюкзак,конечно,проще одевать вне дома.

0
11.01.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

У меня несколько маев, 2 сск, шарф. В планах еще короткий шарф, возможно рюкзачок. Так что не дура, не наговаривай ))) Май - штука удобная, особенно люблю его на спину

0
11.01.2010
Наталья
Агния, 16 лет 10 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол

ух, так это я еще отстаю от всех))))))))) тогда беру и май и рюкзак)))))))))

0
11.01.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

image май сшить легче легкого. Я так и поступаю )))

0
12.01.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у меня есть и май, и шарф, и сск - и пользуюсь всем

0
11.01.2010
Наталья
Агния, 16 лет 10 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол

ССК- весчь, а теперь я на бедре ношу ре, так все в восторге))))) буду теперь мониторить про май, какоф лучше, аиу Вас какой?

0
11.01.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у меня май самопальный, потом переделанный в фаст

0
11.01.2010
Ната
Настя, 16 лет 9 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Запорожье

я обожаю май. но у меня есть ССК и слинг-рюкзак

0
11.01.2010
Наталья
Агния, 16 лет 10 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол

все-все, я все поняла))))

0
11.01.2010
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва
у меня куча неиспользованных приспособлений, но в итоге юзала с рождения до полугода слинг с кольцами, потом коляску, а сейчас кенгур
0
12.01.2010
Евгения
София, 16 лет 9 месяцевФедор, 10 лет 4 месяца Москва

с матрешками это I love mum?

0
11.01.2010
Наталья
Агния, 16 лет 10 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол

Ага, Эля там купила офигенскую слингокуртку, а я увидела слинго-рюкзаки и влюбилась)))) эрго не хотела почему-то, а увидев дизайн этих, очень их захотела. Там же достаточно вариантов, но с матрешками просто супер по-моему!

0
11.01.2010
Евгения
София, 16 лет 9 месяцевФедор, 10 лет 4 месяца Москва

а у нас му-му и слингокуртка тоже есть)))) нам ооооочень нравится))))) теперь каляской редко пользуемся)))

0
11.01.2010
Подскажите пожалуйста!!!!!!!!! Жаккард?

Похожие записи