Войти
Мама двоих (12 лет, 2 месяца), планирую беременность Новороссийск

ССК, нужна конструктивная критика...

Мама троих (28 лет, 16 лет, 13 лет) Новороссийск

Они были на плече, когда одевала слинг,  а когда ляльку уложила они спустились ниже, почему?

0
15.01.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Затягивайте хвост слинга не вниз, а вверх либо второй рукой удерживайте кольца на месте.

0
15.01.2010
Мама троих (28 лет, 16 лет, 13 лет) Новороссийск

спасибо

0
15.01.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Кольца низко. Кольца должны быть на плече.

0
15.01.2010
Комментарий удален
0
15.01.2010
Мама троих (28 лет, 16 лет, 13 лет) Новороссийск

спасибо большое, будем учиться дальше:))

0
15.01.2010
Не получается носить ребенка вертикально! паника:)

Похожие записи