Войти

Требуется конструктивная критика,... а может и легкая похвала)

Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский
Какой красивый шарфик!!!ТОже такой хочу... Я сама еще не спец,но по намотке вроде все отлично)))
0
25.02.2011
vnuchka
Марья, 26 лет 10 месяцевСофья, 24 года 11 месяцевГошик, 16 летНина, 13 лет 1 месяцВасилёк, 8 лет 8 месяцев Львовский
Спасибо, это были наши первые намоточки)). С тех пор мастерство чуть-чуть возросло)). Бегаем в нем по всяким мероприятиям и в магазины, правда, больше теперь КПК мотаем. Мечтаю заспинные освоить, для дома - самое то))
0
25.02.2011
Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский
Мы со старшей больше кнк мотали)) Сейчас кпк с мелочью))) Заспинные для меня как-то страшновато...
0
25.02.2011
vnuchka
Марья, 26 лет 10 месяцевСофья, 24 года 11 месяцевГошик, 16 летНина, 13 лет 1 месяцВасилёк, 8 лет 8 месяцев Львовский

Вот и нам страшновато, но пытаемся, возраст очень даже уже подходящий, но вертлявость... Поэтому пока не туго выходит, но вода каменеь точит, все смогем)))

0
25.02.2011
Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский
Удачи вам! Как смогете - похвалитесь))
0
25.02.2011
vnuchka
Марья, 26 лет 10 месяцевСофья, 24 года 11 месяцевГошик, 16 летНина, 13 лет 1 месяцВасилёк, 8 лет 8 месяцев Львовский
))
0
25.02.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Критики не будет:)Будет реальная похвала!:)Все у вас супер:)))

ПС когда спит,головку накрывайте полотнищем одного из крестов.

0
01.09.2010
vnuchka
Марья, 26 лет 10 месяцевСофья, 24 года 11 месяцевГошик, 16 летНина, 13 лет 1 месяцВасилёк, 8 лет 8 месяцев Львовский

На фото еще ковырялся, уснул уже попозжее))

0
01.09.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Почти идеально. Только все складочки под коленочки уберите. Ну и  полотнища получше расправить, прям от коленки до коленки. Не высоко детка? Удобно вам?
0
01.09.2010
Мария
Алиса, 16 летВаря, 14 лет 8 месяцев Красногорск
отличненько)
тоже инку захотелось)
0
01.09.2010
В фасте не получается буквой М =( ССК с бортиками

Похожие записи