Войти
Мама троих (11 лет, 9 лет, 2 месяца), планирую беременность Львовский

Требуется конструктивная критика,... а может и легкая похвала)

Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Львовский
Какой красивый шарфик!!!ТОже такой хочу... Я сама еще не спец,но по намотке вроде все отлично)))
0
25.02.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Львовский
Спасибо, это были наши первые намоточки)). С тех пор мастерство чуть-чуть возросло)). Бегаем в нем по всяким мероприятиям и в магазины, правда, больше теперь КПК мотаем. Мечтаю заспинные освоить, для дома - самое то))
0
25.02.2011
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Львовский
Мы со старшей больше кнк мотали)) Сейчас кпк с мелочью))) Заспинные для меня как-то страшновато...
0
25.02.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Львовский

Вот и нам страшновато, но пытаемся, возраст очень даже уже подходящий, но вертлявость... Поэтому пока не туго выходит, но вода каменеь точит, все смогем)))

0
25.02.2011
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Львовский
Удачи вам! Как смогете - похвалитесь))
0
25.02.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Львовский
))
0
25.02.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Критики не будет:)Будет реальная похвала!:)Все у вас супер:)))

ПС когда спит,головку накрывайте полотнищем одного из крестов.

0
01.09.2010
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Львовский

На фото еще ковырялся, уснул уже попозжее))

0
01.09.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Почти идеально. Только все складочки под коленочки уберите. Ну и  полотнища получше расправить, прям от коленки до коленки. Не высоко детка? Удобно вам?
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Красногорск
отличненько)
тоже инку захотелось)
0
01.09.2010
В фасте не получается буквой М =( ССК с бортиками

Похожие записи