МС носим с двух месяцев, ноги разводим нормально, вчера привезли нам фаст...и тут у меня начался ступор: ноги-о там разводятся в стороны хорошо, но не буквой М! Я может чего не понимаю, но в мае коленочки поднимаются, ведь под ними проходят лямки, а фаст весь из себя такой прямой внизу и если попку свесить, то и коленки свесятсятак же вместе с ней... В связи с этим вопрос, если ноги хорошо разведены, но не буквой М - поза физиологичная? Или нагрузка не такраспределяется?
Заранее спасибо!
Заранее спасибо!