Войти

В фасте не получается буквой М =(

МамУля
Принцесса, 16 лет 11 месяцевМалышок, 14 лет 7 месяцев Москва

В фасте тоже ножки буквой М, даже если он весь прямой внизу (других фастов не видела, впрочем, как и маев). Ткань под попкой растягивается (даже если ткань не тянется) и получается, что попа ниже уровня колен становится, а под коленками мягкие бортики не дают им опускаться...

В общем, в фасте поза такая же физиологичная, как и в мае или шарфе.

Вы его уже пробовали одевать? или пока только теоретический вопрос по внешнему виду? Вообще-то вам фаст еще рановато..... его с 5 мес рекомендуют, пока лучше маем чаще пользуйтесь.

0
01.09.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Под попой в фасте выточки, так что полюбому попа ниже. Видимо, просто не так явно. Вы фотку выложите. А вообще да, может пока май? ;)
0
01.09.2010
Сопит в слинге... Требуется конструктивная критика,... а может и легкая похвала)

Похожие записи