Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Красноярск

Тяжелая инженерная задача:)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

нет, Лен, не правильно. Нужно, чтобы слинг крепился не у шеи, а на плече, это главное.

для ляльки ни чуть не рано, можно с рождения носить в слинге

Освободить обе руки с такой крошкой - реально, см. п.1

наУчитесь правильно пользоваться слингом - всё будет нормально :-)

0
18.01.2010
Первый раз =) правильно надела??

Похожие записи