Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Долгопрудный

Первый раз =)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ой, такой слинг красивый!))) Я просто сейчас выбираю, а где купили?
0
28.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный
спасибо, вот честно, не могу ссылку найти.. магазин велина, но там даже сайт поменялся, ничего не нашла=(( а так по-моему коалабэби
0
28.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
спасибо в любом случае!) я уже на другую штуку запала)))
0
28.04.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
08.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

готово=)

0
08.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ессентуки
Ты попробуй перед тем как завязать слинг, подвернуть внизу, а то вы совсем малыши:) так и крест будет строго на спине и тебе удобнее:)
0
17.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

ага, попробую=) пасип=_)

0
17.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

попробуй выше посадить и тебе и ему будет удобнее! так и крест будет чуть выше (спинке опора дополнительная)

0
16.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

а, ага, наверно=) просто когда я его сажала, он хныкать начал и я ему грудь сунула=) еслиб не грудь, может выше получилось бы=)) он и на фотках грудь ест=)

я его еще так туго притянула, что чувствовала как у него ребра от дыхания поднимаются=)

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ессентуки
Ты попробуй перед тем как завязать слинг, подвернуть внизу, а то вы совсем малыши:) так и крест будет строго на спине и тебе удобнее:)
0
17.01.2010
паника:) Тяжелая инженерная задача:)

Похожие записи