Войти

И мы стали ЭРГОносцами!!!

Комментарий удален
0
02.02.2010
Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва

спасибки.. новая коллекция вся красивая. там еще цвет сиена сансет- вообще улет.. я еще сшила накладки для сосания под цвет рюкзачка, стало еще красивее

0
02.02.2010
Комментарий удален
0
03.02.2010
Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва

я покупала на жж. там старые коллекции у 1 девочки 4600. новая 5500- в инете новой вообще нет- органики 7300. А у другой девочки еще дешевле- потому что там они получили за крупный опт скидку- мой вообще 4500, но просто не было в наличии (поставка партиями), а я уже сильно захотела..

0
03.02.2010
Комментарий удален
0
04.02.2010
Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва

ой, а где вы ЭРГО такие нашли?? Даже на сайте самого ЭРГО 95$  самый дешевый.. Или вам сшили?? А  можете фото скинуть в личку. Я как раз шить себе еще 2 буду. Уже месяца 3 собираю по крупицам ЭРГО-рюкзаки и аналоги..

0
04.02.2010
Комментарий удален
0
04.02.2010
Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва

не, на заказ не шью, только для себя, точнее на детей да и давно не шила.. забросила уже практически, а тут опять нашло.. да хочется сшить рюкзачки- попробовать. уже все готово, не было только выкройки, чтоб идеально меня устроила.. в дневник сейчас загляну

0
04.02.2010
Комментарий удален
0
04.02.2010
Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва

ой, я видела, как эта ббшечка шьет рюкзаки- мне понравилось. но я не думала, что настолько дешево...расцветка вам очень идет.. скажите, а в спине есть уплотнитель какой- или 2 слоя ткани?

0
04.02.2010
Комментарий удален
0
04.02.2010
Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва

Да, про Анну много хвалебных отзывов читала..А она пересылала вам, да??

Мне вот ЭРГо всем нравится.. но там есть уплотнитель (непонятно- по ощущениям-типа плотного ватина (но естественно - это не ватин), но в ЭРГО летом однозначно жарко. будет.Поэтому хочу тоже без "начинки" сшить. А у вас лямки на спине параллельные+стропа илилямки накрест просто??

0
04.02.2010
Комментарий удален
0
04.02.2010
Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва

блин.. дразните меня только.. как бы это увидеть? а то уже руки чешутся сшить!! Лежит классная плотная ткань из ИКЕИ- 2 штуки аж. -нитки купила гутермановские на отстрочку, фастексы как надо- дюрафлексовские, пенка, стропы, даж страховочная резинка под цвет (а цвет -не пугайтесь) у меня оранж (хочу солнечного что-то). можно как-то подсмотреть идейки? уверяю- я для себя- ни для кого никогда ничего не шила и не буду- не мое это..

а сумочку вы Ане и закажите.. наверно скоро ее"производство"расширится и будет выпускаться комплектами..image

0
04.02.2010
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Его можно носить с рождения?) Где покупали если не секрет?

0
03.02.2010
Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва

да, можно конечно со специальной вставкой. но я сначала хотела только БЕКО, ждала нужную расцветку, а ее не выпускают больше и не появляется. Естественно хотелось новый. Пришлось переключиться на ЭРГО. Вот и дотянули до такого возраста. Но нисколько не жалею- по крайней мере запас такой, что хватит надолго. Покупали на жж. Вообще, говорят, можно заказать напрямую,но я не умею заказывать с иностранных сайтов, а то еще хочется кучу прибамбасов.

0
03.02.2010
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Понятно..  ОН красивый)  сколько такой стоит? До какого возраста?

0
03.02.2010
Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва

на жж- по разному. например новый беж или черный беж, или бордо неорганик можно купить за 3600. из закупок девочек. из новой коллекции у 1 девочки за 5500 (я купила за стоько- потому что пришел только что и я ждать не могла уже), а у другой за 4600- этот же. коллекции того года за 4000 (насчет этой цифры точно не помню). если надо- дам ссылку. надо искать.

 вообще говорят до 4 лет.. но я не представляю, как в нем до 4-х носит- большой же ребенок. ну до 2-, даже 2,5 можно.. я еще себе 2 подобных буду шить. у меня уже и ткань и фурнитура есть- не было образца..

0
03.02.2010
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Вы молодец-шьете)) Можете дать ссылку на закупки в жж? И не подскажите чем ограник от неогрганик отличается?

0
03.02.2010
Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва

да шить собственно некогда.. но иногда просто хочется..например , могла бы купить конверт на выписку за 3000, какой хотела.. но взяла и сшила нисколько не хуже, а даже лучше наверно.. обошелся где-то 600-700 руб за материалы...

ссылка - это 1 девочка.

ссылка это 2-я.. но она мне пару раз ответила и молчит теперь..

Органики отличаются тканью и все... типа ткань выращена без применения органических удобрений.. говорят, что ткань органиков мягче.. но я имела в наличии только органик.. так что не могу сравнить . в принципе наверно не очень принципиально.. хочу еще прикупить мамский рюкзак, удлинитель для ремня и сумочку на пояс..

0
03.02.2010
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо за ссылки imageМамский рюкзак? Это когда можно ребенка носить и вещи складывать?

0
03.02.2010
Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва

ага.. он еще может крепиться к основному рюкзаку с ребенком.. расцветки- те же- получается прикольный комплект..

0
03.02.2010
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

да комплект еще и функциональный будет)))) вы молодец что шьете)) удачи вам!

0
03.02.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

Красота какая!!!

0
21.01.2010
Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!!! Как у вас вяжется коврик?

0
21.01.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

Пока отложела его! На первом месте беременная кофта, которую довяжу к родам такими темпами. На втором месте несколько костюмчиков ребенку, а потом уж и коврик)))

0
21.01.2010
Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва

Как много планов!!

0
21.01.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

мммм, суперский=))

а капюшон реально красивый=)

0
21.01.2010
Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва

спасибки..мне самой нравится...а главное, как удобно стало носить малыша!

0
21.01.2010
Вчера купили Эрго:) Боец сдался!!!

Похожие записи