В нашем любимом шарфике мы любим ни только прижиматься к мамочке, но и ...
качаться, как в колыбели)) с лягушонком под мышкой!


В нашем любимом шарфике мы любим ни только прижиматься к мамочке, но и ...
качаться, как в колыбели)) с лягушонком под мышкой!


спасибо! кстати, собираюсь сегодня тесто для лепки делать по вашему рецепту 
А мы слинг так и не полюбили:( Да, тесто попробуй! Очень здоровское, бум сегодня лепить.
Какой Алишерчик большой стал!!!!Чего-то вы совсем не показываетесь:(
Привет, Эльвир! Да что-то мы совсем пропали...........захожу иногда читаю, а писать никак не получается.