Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Наш любимы, наш любимый слинг с кольцами)))

Мама троих (25 лет, 16 лет, 9 лет) Рига

Ну  очень  очень  милые!imageНаш сск пока без  дела лежит!

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

А мы с рождения в нем болтаемся, я родила в апреле так что в генгурушке нам было жарко, а в слинге самое то!)image

0
02.03.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 9 лет) Рига

А мы всю осень !Незнаю что б я без  слинга делала)Только  вот  дома  Лиза не  любит  в нем сидеть(

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Вика спасибо!!! Будет тепло и вы натяните свой сск)))

0
02.03.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 9 лет) Рига

Конечно  же!)жду не дождусь)

0
02.03.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)

imageА я решила слинг-шарф купить

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Мне всегда нравились слинги шарфы, только нугало обилие материала, хотя после май-слинга ...можно и шарф для кучи)))

0
02.03.2010
А просто-красиво!:))) Всегда вместе!!!)))

Похожие записи