

всегда виесте)))


всегда виесте)))
Ну очень очень милые!
Наш сск пока без дела лежит!
А мы с рождения в нем болтаемся, я родила в апреле так что в генгурушке нам было жарко, а в слинге самое то!)
А мы всю осень !Незнаю что б я без слинга делала)Только вот дома Лиза не любит в нем сидеть(