Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

слинг-шарф

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

я очень активно пользуюсь шарфом - мой котенок весит 9 кг, ему полгода. Наматывать совсем не сложно, этому легко научиться, зато результат!.. я в свое время мечтала о БэбиБъорне, даже брала у сестры погонять, а купить не смогла, хватило денег только на шарф. И это вообще день и ночь! Какой там БэбиБъорн, да ну нафиг!)

Покупать лучше всего с рук в сообществе for_slings в ЖЖ, там вполне можно найти шарф за 3000-3500 (поверьте, они того стоят!), а если не понравится, можно там же и продать по той же цене.

Размер - лучше всего брать 6-ку (4,7 м) - она наиболее универсальна.

0
07.03.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Можно и за 1,5-2 т.р. купить вполне приличный шарф!А ББ-слен-новый за 2300!Все почему-то боятся цифры 5!:)))Хотя,есть шарфы и за 250т.р.:)))И за 1 т.р.:)))

0
07.03.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

У меня первый шарф был бб-слен трикотажный. Сказка!

0
07.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а что такое бб-слен? Он теплый? до какого возраста рассчитан?

0
17.03.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

Это бельгийский трикотаж, в России их мало, трикотаж-то можно и местного производства неплохой купить, а этот, типа, эко, био, все такое)

Я в нем без проблем носила где-то до 7-ми кг, и дальше бы носила, но купила Дидик.

Он хлопковый, не теплый, но очень длинный - 5,6 м, я обматывалась на поясе в три раза, мне было комфортно и тепло) Я и зимой его носила под курткой.

0
17.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо) я вот слышала что можно хороший разношенный бу шарф в сообществе на жж взять...но плохо шарю в жж.. У меня пока только слинг с кольцами) А вы Дидимос где брали? Рюкзаки типо эрго не пробовали?

0
18.03.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

Да, в ЖЖ это сделать проще всего, хотя и на ББ девочки иногда продают) Эрго я пробовала, но мне все равно удобней в шарфе, его, конечно, заматывать дольше, но нагрузка зато как-то меньше ощущается. Да и чисто внешне я люблю шарфы)

0
18.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо)))

0
18.03.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

да было бы за что)

0
18.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

image Просто иногда очень нужен совет опытного человека!

0
20.03.2010
Комментарий удален
0
07.03.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Ага!:))))На самом деле,один из недавно проданных за такую цену шарфов-это благотворительность.Известная слинго-мама,она же певица Хелависа купила на аукционе шарф,средства от продажи ушли на Гаити.И ей народ,кто мог,присылали деньги на счет-что бы его смогла купить НАША слинго-мама!:))))

0
07.03.2010
Комментарий удален
0
07.03.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Ой!Я не тебе отвечала!Не узнаю с новой авой!:)

0
07.03.2010
Комментарий удален
0
07.03.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Ну да!:)

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

во-во)

0
07.03.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

я сестру 2,10 лет, весом 13 кг носила в шарфе :) И ничего.

Если вам не тяжело, то носите на здоровье!

0
07.03.2010
Слинг на прокат!) а что скажете про эти?

Похожие записи