это как я понимаю Карман??? правильно? удобны ли они при весе в 9,5кг? и вообще удобны ли?

а вот этот??? не пойму что это за слинг?

а вообще мечтаю о Ellevill Zara... блин, но дорого!!! а вдруг не будет сидеть ребёнок. и тогда 5 тыс на выброс...
это как я понимаю Карман??? правильно? удобны ли они при весе в 9,5кг? и вообще удобны ли?

а вот этот??? не пойму что это за слинг?

а вообще мечтаю о Ellevill Zara... блин, но дорого!!! а вдруг не будет сидеть ребёнок. и тогда 5 тыс на выброс...
Мне карманы-не очень пошли.ССК-удобнее.И шарф-удобнее.Можно взять шарф на прокат за 300руб в месяц.И понять-надо оно вам или нет!Заодно,и научат наматывать.
а где это??? вот мне бы хотелось попробывать сначала, потом если пойдёт, купить
верхний карман. по словам опытных пользователей, наиболее удобен с ходунками, то есть ребь бегает, устал - посадил его быстро, перенес недолго - выпустил опять. так как надолго на одном плече тяжело носить.
второе - трикотажный шарф, я так понимаю. это только для маленьких деток нетяжелых.
лучше, конечно, попробовать, будет ли сидеть, а еще шарф всегда можно продать, так что деньги не на выброс. у меня хоппедиц, и стоит не 5 тыс, и шарф офигенный.
Возьмите лучше ! Он для любого возраста подойдет, и одевается быстро, и ребенку понравится! А еще к тому же вопрос 1000 руб.!
Сходите в Эллевильский шоу-рум, там можно их потрогать и примерить, а купить с рук потом за 3500-3800. Я Зару Натур купила за 3500.
да))) я просто нашла минимум за 4500. для меня сейчас это дорого. просто боюсь ко всем остальным вещам такого типа присоединится пылится в угол шкафа(((