Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Слингомама. Моя мама :) и рюкзак от Матильды

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

очень миленький)))а ткань сама подбирала???

а мы вот уже обзавелись Понье, и всю зиму в нем проходили)))класс просто, других слов нет))

что-то теперь тоже соблазняюсь на еще один, но все-таки уже лето скоро, а у нас лето явно не ваше, Московское))поэтому нам сеточка у Понье этим и крайне понравилась, но ваш понравился тем, что как двусторонний можно носить, в Понье такого все рано не предсмотрено.

мы долго выбирали, я хотела яркий, а муж на черном наставиал, так как мы по очереди носим)))так что вот такой вот как раз был бы компромиссом для нас.

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо:) там на сайте выбор тканей, мне эта очень понравилась :)

0
28.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

замечательный выбор))))))

0
28.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

О, расцветка класс у рюкзака)) Вы с мамкой похожи) У нас ба тоже носила несколько раз слинг) Последний прикол- подбиваю мужа на слингокуртку, говорю, убьем всех наповал такой модой))

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо :)

да наплюйте вы уже на всех. удобно, самое главное.

0
28.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

да мы как-то на мнение и не ориентируемся) я говорб про мужскую слингокуртку http://www.demetrashop.ru/catalog/68/748.html , все-таки для меня это диковинка))) но у меня муж без комплексов, была бы- точно носил) он у меня из тех мужиков, которые "танцуют")

0
28.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тобольск

Ух, красота то какая!!! Совушки эти просто прелесть!!!

 Татьяна Михайловна примерила, а как ей в носке рюкзак?

 

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну, она пока долго не носила, говорит, удобно. А я носила уже несколько раз, мне очень понравилось. Мне он нужен был для нашего папы и, особенно, чтобы носить поверх одежды. Когда малыш в куртке и я в пальто, в шарфе не очень удобно. А в слингокуртке уже жарковато.

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Отлично выглядите!!!Не подскажите где Вы заказывали такую прелесть???

0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! у меня же в посте ссылка :)

еще раз :) http://www.matildasling.ru/Home/slingi-rukzacki

0
03.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!Торопилась, не заметила:)))

0
03.04.2010

Да, очень красивый! Но мы вот только на этой неделе как раз купили коалу)

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Нравится коала? По-моему неплохой рюкзак тоже.

0
27.03.2010

Когда оденешь, то носить очень удобно! А вот одевать у нас пока не очень получается - слишком много одежды)))

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вер, я как повторюшка))) уже намылилась такой рюкзачек прикупить, жду когда девушка из отпуска вернется))) вот что значит авторитет)))))

только вот твоё мнение до какого он веса? а то у меня Лучок большой.....

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я думаю, до 1,5-2 лет он должен быть нормально :)) Петя сейчас 9,5 кг где-то.

ах, она в отпуске! а то я рассыпалась в благодарностях, а она не отвечает ;)

0
29.03.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Тула

Зашла по ссылке. А у вас односторонний или двухсторонний? Двухсторонний это что- плотность спинки или можно вывернуть носить внутренней стороной наружу? Просто впереди лето, наверное, нужно потоньше, но чтоб для спинки жестко было. В раздумьях вся.. 

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

двусторонний - значит с обеих сторон отделка декоративной тканью. это 100% неплотный хлопок. любой такой рюкзак можно носить обеими сторонами. у меня односторонний. но его можно перевернуть и носить просто черной стороной.

Вообще, если рюкзак тонкий, это скажется на грузоподъемности, к сожалению совсем нежаркого рюкзака быть не может. у понье (pognae) сеточка на попе, может и немного получше на лето...

0
27.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань

У тебя такая молодая  и красивая мамочка)

Рюкзачек ей очень идет и Петеньке тоже)

0
28.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо, Анют!

0
28.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

И я заказала у нее рюкзак. Присоединяюсь к реклмендации ))

Мама очень красивая и сочная женщина!

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо ;)

0
27.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

это же как фаст да?

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Там все-таки пояс рюкзачный, широкий довольно и лямки с паролоном, поэтому рюкзак.

0
27.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

просто у меня на мае тоже пояс на фастексе

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да, но он плотный, шире и по-другому надевается. но в принципе, да, эта граница размыта image

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

очень красивый рюкзачок))) и маме очень идет)

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо, Олесь :)

0
28.03.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Клаааасс))))) Маме очень идет рюкзачок))) Как вы с ней похожи)))

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо, Юльчик, передам :)

0
28.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Бабушка с Петей красавцы!!

И рюкзачок такой симпатичный,весёленький!

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо :)

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Слингобаба рулеZ))))))Летом наша приедет, тоже снарядим
0
27.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон

рюкзак крутой!!! А мама продвинутая :)

0
28.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо :))

0
29.03.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Забавные совки и бабушка молодец))

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо, дорогая :)

0
27.03.2010
Ergo Carrier и Ergo Organic Мой спаситель

Похожие записи