девочки подскажите второй день мучаюсь пытаюсь уложить ребетенка в слинг с кольцами(баюшка).как он правильно должен лежать внутри.вот одеваю кладу смотрю в зеркало вроде правильно,а смотрю внутрь малыш очень всильно ко мне прижат и голова вроде как на весу получается.как должно быть правильно?
У вас есть инструкция к слингу? Я тоже сначала не правильно одевала... кольца должны быть впереди, ниже плеча, пока дочка была маленькой, использовала матрасик, клали его на дно, чтобы выровнять поверхность, потом еще отрегулируйте хорошенько, потянув за все части ткани, что из колец выходит, может быть там, где головка, надо сильнее подтянуть? Слинг регулируется во всех местах, не забывайте.
А то, что баюшка не лучший слинг на кольцах многие говорят, не знаю, мы им пользовались и другого не знали....
0
09.04.2010
Ответить
честно говоря слинг не очень,многие с ним мучаются.вы зайдите на слингоконсультант,там фотки есть как правильно
0
09.04.2010
Ответить
да, баюшка очень геморройный слинг, купите лучше слингоград.
0
09.04.2010
Ответить