Девчонки приобрела я рюкзак i love mum и возник у меня ряд вопросов.
Для начала как приучать ребенка к рюкзаку, по ск. его носили?
Как долго вы приучали к рюкзаку?
Сколько долго вообщем можно носить в нем ребенка (уже приученного и нет)?
Девчонки приобрела я рюкзак i love mum и возник у меня ряд вопросов.
Для начала как приучать ребенка к рюкзаку, по ск. его носили?
Как долго вы приучали к рюкзаку?
Сколько долго вообщем можно носить в нем ребенка (уже приученного и нет)?
постою послушаю,единственное скажу что без вставки для новорождённых, деток можно носить когда они переворачиваются и со спинки на животик и наоборот=)))
во млин, тогда чувствую мы не скоро туда залезем, т.к. Василиса со своим весом не скоро будет переворачиваться((
ну послушаем что ещё скажут,мне это сказала женщина которая у нас в Латвии распространяет коалакерри,так что не думаю,что она дала ложную инфу...
Ну да зачем ей врать...эх, а я так надеялась что на майские праздники буду в рюкзаке разгуливать
Мы тоже приобрели эрго i love mum. Доче 4мес., оч понравилось. Сначала дома осваивались - сажала её ненадолго,чтоб попривыкла. Потом вышли на улицу,ей интересно было смотреть по сторонам,я не заметила даже,как она у меня уснула.Я пристегнула капюшончик,для поддержки головки и так мы проспали 1,5 часа.Ещё оч удобно в магазин ходить.
Я тож получила по почте рюкзак, сегодня опробовали! Супер! Кирюху никогда туда не сажали, если не считать на минутку, когда только получили рюкзак.Очень боялись, что не будет сидеть и как разорется! А он просидел в нем более 3-х часов в нашей южной жаре в почти зимнем комбезе, даже не пикнул!!!
Действительно супер!!!!Вспомнил наверное как было в животике)))
у нас он с 5-и месяцев, до этого носила в май-слинге, что то же самое, только без синтепона. до 4 месяцев носила лягушонком, то есть ножки не свешивала а поджимала. носила столько, сколько ему было нужно. приучить.... если ему не нравилась, я вынимала. вот как-то так))))))
это в принципе одно и то же. на слингоконсультанте пишут, что в мае можно с рождения в позе лягушонка. я носила с дня 20-ого.
Я из всех советов всех интернет источников поняла, что когда ребенок может голову держать сам хорошо, тогда и начинать можно. Даньку к нему не приучала, как то так сели и пошли! Так что сажай Василису, не переживай. Там поза такая же получается, как в автокресле в принципе)) Ты ж круглые сутки носить не будешь)
ну я дома пока ношу, заметила когда двигаешься она не сидит нормально, затупишь хныкать начинает, завтра пойду на выставку вот волнуюсь что не высидит...
Мы тож недавно купили i love mum. Только там, по-моему, написано до 4- месяцев только со спец.вставкой. Мы пользуемся, нам нравиться. Посадила и- вперед! Никаких приучаний нам не понадобилось. До этого, правда, мы в шарфе ходили
я тоже это читала она же еще писала что носила своего сына с 3х, просто нужно что бы выполнялись условия хорошо голову держит и ноги разводят ну что б "не тонул" ребенок был крупненьким