Войти
Мама девочки (1 год) Любляна

Замучалась...искать рюкзак...

мандука отзывы
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Тверь
imageimageimageпродаю такой рюкзачек 1900р.,б/у очень мало
0
01.05.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна
а в связи с чем продаёте?
0
01.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Тверь
мой малыш не любит сидеть лицом ко мнеimage
0
01.05.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна
а положение лицом к миру не пробовали?
0
01.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Тверь
положение лицом к миру в рюкзачках не предусмотрено )))))),только  в кенгуру
0
01.05.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна
да..я думала во всех можно... На самом деле я никогда так не пробоавала носить.у меня нормально сидит.
А можно вопрос ещё один,чтобы он не оказался мал...если не трудно измерьте высоту спинки? :))))
0
01.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Тверь
высота-35 см+можно одеть спец подголовник,он еще удлиняет на 5см приблизительно 
0
01.05.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна

Вы можете пока отложить для меня? я скажу точно завтра беру или нет :)))

0
01.05.2010
Москва

я поняла, что по сравнению с Amaeru Pognae просто маломерка (для очень изящных миниатюрных детей :)) особенно с учётом наших зимних нарядов!...

0
05.02.2012
Мама девочки (17 лет) Любляна

я зимой с ним не ходила,дочка и правда небольшая,в целом осталась им довольна.

0
05.02.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
У меня I love mum модель Саша. Удобен багодаря очень широкой пряжке на поясе, которая не врезается в спину (мой сын уже 12 кг весит). А еще у него очень мягкие плечи, и лямки удобно застегивать.
0
01.05.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна
они по 2500...
0
01.05.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
0
01.05.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна

цвет :((

0
01.05.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
Зато удобный :), я больше ни кого таких широких пряжек не встречала, даже те, что за 2500 у них пряжки узкие :( А почему Вы против самошивного? Вроде ни чем не хуже, и ткань можно выбрать. У меня вот две ссылочки есть http://sites.google.com/site/slingmatilda/Home и http://sakagawea.livejournal.com/#post-sakagawea-7731
0
01.05.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна
самошитый может сшить моя мама....хочется купить фирменный рюкзак.
Но за ссылки спасибо :)
0
01.05.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
Господи, не смешите меня, какие же это фирмы! :))))))) Это не фирмы а баловство, хорошая швея, лучше сделает, тем более, что для себя. Про Амаэру вообще много плохих отзывов: и нитки они гнилые берут и фурнитура самая дешевая. Так что самый хороший вариант - взять напрокат рюкзак, скопировать его и сшить из той ткани, которая нравится.
0
01.05.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
+1 Люд, покупные не всегда удобные. швеи сами носят и знают, как лучше сшить.
я вот шалею, что у моего эрго лямки узковаты. не критично, но хотеллось бы пошире, как у мая.
но я люблю хэндмэйд очень
0
01.05.2010
да, лямки это важно. мне Амаэру как раз понравился и тем, что лямки достаточно широкие и плотные - удобно.
0
01.07.2011
По поводу нашего любимого Амаэру: пряжки у нас Duraflex, что порадовало, и ткань оч. прочная, почти не даёт усадки и после стирки всё та же. А про гнилые нитки первый раз слышу, ничего плохого о Амаэру не слышала ни от кого из подруг, все пользуются с удовольствием. Кстати, на сайте Amaeru есть услуга пошива из ткани заказчика, даже дешевле получится http://www.amaeru.ru/#!__information/vstc5=blank
0
23.05.2011
Москва
Нам Amaeru очень нравится. вот тут: http://www.sticksurf.info/ryukzak-sling-аmaeru-bali-razmer-l.html?pop=0 нашла за 2150 - классная расцветка 
0
23.05.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
блин, но он же не универсальный по цвету...
0
05.05.2010
Мама девочки (20 лет) Москва
Амаэру не универсальный?! в чёрном цвете?? ;) Вы шутите наверное :))... Я свой абсолютно подо всё носила
0
23.05.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
с цветуёчками? ну может
0
23.05.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
зато на позитиве :) А Амаэру, я знаю, шьют и из материала заказчика - можете подобрать свою ткань, какая нравится
0
01.07.2011

мне нравится Бали, вот такой: http://www.amaeru.ru/#!__store/vstc16=bali. Яркий, но мне он "к лицу", поэтому ношу всегда, со всем идёт. Очень довольна? надёжный и удобный.

0
23.05.2011
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А Вы зарегистрированы в сообщесте for_slings (ЖЖ)?....А то я там нашла объявление, но не могу оставить коммент.... И в приглашении отказали((((((((

0
02.05.2010
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна
я тоже там ничего не смогла сделать :((
0
02.05.2010
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна
я догадывалсь об этом :))
0
01.05.2010
Вопрос? со скольки месяцев??? Эрго или Мандука?....

Похожие записи