Вообщем после долгого ломания мозга от покупки ССК я решила отказаться) И купить шарф) У нас есть Мандука...но в ней сейчас очень жарко...
Вообщем очень нравится мне
Как вам? И еще...какой длины брать ..а то я профан в том...
Блииин..или все же ССК-вот? Хотя нет..точно шарф надо!
