Вставкой нового образца!

Моему ребенку 2 месяца. Он не крупный, обычный мальчик.
Но он не влазит в эту вставку с ногами! Можно впихнуть но тогда под шеей не останется воротника!
А положение "набикрень" как с ней использовать?
Ножки вынимать из неё и чтоб сидел в ней попкой?
(там в самой вороночке ведь подушечка)
а как с разведеными ножками если они у него не разводятся так широко?
