Войти

Как пользоваться вставкой для новорожденных Ergo Baby???

Юлия
Люберцы

Оксана, привет!

В инструкции к вставке сказано, что новорожденные носится во вставке со сложенными ножками. У тебя малыш уже не новорожденный.

Написано, что когда ты положила малыша во вставку, ножки должны быть в естесственной позиции-т.е. как он их поджал, так они и должны быть. Все время, пока носишь его в рюкзаке, проверяй, чтобы они нигде не пережимались. Вот как он у тебя на фотке лежит, так его к себе и прижимай. Насильно ножки не нужно укладывать. Подушка должна быть под попой.

Случайно нашла видео-инструкцию на сайте производителя. Это лучший вариант,который я видела, досмотри до конца.

http://kb.ergobabycarrier.com/questions/36/How+do+I+use+the+Heart2Heart+Infant+Insert%3F

0
16.06.2010
аааааааааааа спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
16.06.2010
Помогите найти инструкцию к Ergo Baby! Приехал мой понье

Похожие записи