Войти

Приехал мой понье

Наталья
Дарья, 17 лет 5 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцев Москва
самое главное, чтобы у тебя после длительного ношения не болела спина, вот если будет болеть - значит что то одела не так. Но вообще мне кажется пониже надо, а то смысла от него никакого не будет если тебе за головкой ничего видно не будет. Я свой носила долго с 4 до 7 месяцев и каждый раз приходилось одевать его поразному, малышка же росла.
0
01.06.2010
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва
я че та не думаю, что я долго протяну( вещь хорошая, ну уж больно Даня у мя большой)
0
01.06.2010
Наталья
Дарья, 17 лет 5 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцев Москва
о, ничего страшного... главное что бы он был всегда с собой когда это нужно. Лучше с ним, чем без него. Да и потом, его всегда можно с легкостью продать и практически ничего не потерять в плане денег.
0
01.06.2010
Алёна
Mel, 16 лет 6 месяцевM, 8 лет 7 месяцев Тольятти
я была за этот цвет! поздравляю с покупкой!))
а еще! у тебя Даня в свои 4 крупнее чем моя в 6!)))) и я свою так высоко не сажаю, я сначала вообще непрвильно одела этот рюкзак.
0
01.06.2010
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва
пасиба) довольна как слон)
ага) вчера по табличке педиатр вычислила, что столько ребенок должен весить в 8 месяцев) ыыы) у нас 8650 =)
дык вот и я видать не правильно одела) нада пониже спустить попробовать... а ты как приноровилась?
0
01.06.2010
Алёна
Mel, 16 лет 6 месяцевM, 8 лет 7 месяцев Тольятти
я смотрела фотки в инете и научилась правильно одевать его. а моя сейчас весит 6700 и ей через 2дня 6месяцев. родилась 2850.
а вы молодцы! все у вас в порядке!) у вас папа наверное крупный! и Ева и Даня очаровательные дети! ;)
0
01.06.2010
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Оля, классный:)
Я тоже с первым ребенком ничем не пользовалась. А второго хочу носить в чем-то. Вот приглядываюсь ко всяким слингам, кенгурятникам и т.д.
А в понье с какого возраста можно носить?
0
01.06.2010
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
с4-х месяцев
0
09.07.2010
и мне кажется, высоковато.. тем более тебе не удобно...
Как Ромашка написала - я тоже Эрго на бедрах ношу, чем ниже - тем меньше нагрузка на спину :))
0
01.06.2010
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва
поняль, не дурак) я уже попробовала пониже опустить)
0
01.06.2010
РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва
ой, по-моему очень высоко! если это тоже самое, что и эрго, то могу сказать, что эрго я вообще на бедрах застегиваю. чем ниже, тем меньше нагрузка на спину тебе.
0
01.06.2010
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва
вот и я подумала, хорошо ещё не на шее сидит))))))
0
01.06.2010
хорошо сидите image и заодно здравствуйте, приятно познакомиться ))  мы тоже в понье тренируемся, пока дома, на улицу не в нем не выходили.  Оч. здорово, что у него отстегивается спинка, отличная придумка для жары
0
02.06.2010
Светлана
Константин, 17 лет 11 месяцевОлег, 16 лет 5 месяцевГлеб, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Я на бедрах ношу, мне кажется так надо...т.е. второе фото............))))))))Сына обожает)))))))))))
расцветка классная, молодец, что её выбрала;)
кстати, я свои почти 8 кг ооочень долго ношу)))

0
01.06.2010
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Болльшой у вас сынок..у меня доча в 5 месяцев Не может ТАК ручки снаружи достать))))И голова полуспрятана)Сразу видно-мужичокк)
0
09.07.2010
вторая попытка правельная. на поясе тока совсем младенцев носят. рюкзак загляденье))))
0
01.06.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Будет тяжело спереди,посадите назад:)
0
01.06.2010
Алёна
Mel, 16 лет 6 месяцевM, 8 лет 7 месяцев Тольятти
вот я также ношу, как на последних двух фотках!)
0
01.06.2010
Как пользоваться вставкой для новорожденных Ergo Baby??? Ура - я свободна! Спасибо Pognae!

Похожие записи