Был у нас необуль, теперь купили дидимос синий с листьями. Купила б.у. Шарф мягкий, разношенный. Намного мягче, чем наш необуль, правда мы его еще разносить толком не успели. Ну так мечта о дидимосе сбылась...теперь хочу зару баклажан......................эх.............