Войти
Мама двоих (3 месяца, 12 лет) Москва

Хочется общения!

Мама девочки (18 лет) Москва
Привет. мы в Лефортово живем. Иногда гуляем в парке Давай дружить))))) Оля и Анечка.
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва
Давай! Здорово! А где живете? Мы около спутника.
0
08.07.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
Мы на Княжекозловском. Давай встретимся на след. неделе, мы сегодня уезжаем)
0
08.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
в Сокольники частенько захаживаю... но сейчас улетаю, вернусь где-то через месяц и готова буду составить компанию:)
0
21.06.2010
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва
Ура!
0
21.06.2010
наш первый ливень Про популярность...)

Похожие записи