Здравствуйте, слингомамочки! Хочу спросить совета... Живу на юге Китая, жарища здесь ужасная круглый год, кроме зимы. Малыш родится в декабре, и в марте примерно наступит жара, а в мае жара-жара, про лето уже не говорю... У кого-нибудь есть опыт ношения слингов в жаре? И в маечке-то жарко и потно, а еще и обмотаться если...
Но так хочется! Красиво же и удобно!
Но так хочется! Красиво же и удобно!