Войти
жду мальчика, 18 неделя

Слинги и жаркий климат.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники
Шелк хорошо, но все равно, конечно, будете с малышом оба мокрые - в местах соприкосновения тел. Я смиряюсь с этим (у нас жара примерно 4-5 месяцев, слава богу, не круглый год...), поскольку для меня преимущества слингоношения перекрывают этот минус (хоть и существенный)... Но в коляске ребенок тоже мокрый в сильнуж жару... так что... Все равно носите в слингах, это удобно!)))
0
21.06.2010
Мама мальчика (15 лет)
Ира, спасибо большое! А то здесь наши девочки почти не носят слинги, только одна сказала, что носила, поэтому нужен какой-то свежий взгляд со стороны)))
0
22.06.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Купите шелк. Или лен. А лучше шелк. Или ВВВ. есть такая фирма, у них шарфы-марлевки. Вообще легкие.
0
21.06.2010
Мама мальчика (15 лет)
Ага, поняла, шелк или лён. Пошла смотреть, что за такое ВВВ! :) Спасибо! ))
0
22.06.2010
Мама девочки (16 лет) Орел
а мы в жару только в подгузнике гуляем, если в слинге
0
21.06.2010
Мама мальчика (15 лет)
Усвоила, спасибо! :)))
0
22.06.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Ленаа,ты мне нужна!
0
22.06.2010
Что выбрать? Очень жарко в рюкзачке

Похожие записи