девочки подскажите, а если мальчиков носить в слинге с кольцами в положении сбоку на маме ему пипирку не давит? Он не корчится, не плачет, я просто сама заморочилась. В этом положении получается, что весь низ у малыша сдавлен, прижат к маме, вот я и задумалась. а и еще нам 4 месяца, можно ведь уже носить в позе лягушки?
П.с.: большое тебе спасибо за слинг, Женечка!