Войти

положение сбоку

Женя
Вадим, 17 лет 8 месяцев Тула

не, не давит))))))))))

в позе лягушки можно, вот только лично у меня Вадим не хотел в такой позе находиться вааще

0
27.06.2010
Аня
Сашенька, 16 лет 4 месяцаПавлик, 14 лет 5 месяцев Тула
может как раз и давило?
0
27.06.2010
Женя
Вадим, 17 лет 8 месяцев Тула

хотя да, может...смотри, если неудобно, то лучше не носи

0
27.06.2010
Женя
Вадим, 17 лет 8 месяцев Тула

Анютка, хорошо ,что фтку выложила! я то думала ,ты про другое имела ввиду! Так, конечно, ничего не давит! Даже не заморачивайся!!!

З.Ы НА ЗДОРОВЬЕ;)

0
27.06.2010
Аня
Сашенька, 16 лет 4 месяцаПавлик, 14 лет 5 месяцев Тула
уф, ну хорошо. Я виж,что ему комфортно, просто заморочилась.
0
27.06.2010
нужна ссылка Вопрос про длину шарфа.

Похожие записи