Вот наша первая намоточка, замотались, малыш немного покапризничал и заснул! Пошли по улице прогулялись... Оцените, что так, а что нет? Может слабовато для первого раза натянула.


Вот наша первая намоточка, замотались, малыш немного покапризничал и заснул! Пошли по улице прогулялись... Оцените, что так, а что нет? Может слабовато для первого раза натянула.


О! Спасибо, от Вас Анна это приятно слышать- будем стараться. Если помните, хотела заказать "Пауль", хорошо на выбор взяла "Нино джинс" и "Тил", "пауль"- показался блеклым. Тил- понравился, но полоски, в связи с этим вопрос: Отличается в намотке СШ с полосками от жакарда? Взяла -нино джинс. Считаю для первого СШ, то что надо.