Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Следы от подгуза

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ничего страшного в этом нет image
0
07.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну ей же наверно давит, раз следы остаются
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ну шарфик же плотно, конечно. и силы тяжести никто не отменял :)я тоже помню к врачу пришла, снимаю сск, а доктор говорит - у вас тесная одежда! :))
0
07.07.2010
Месячный малыш и вертикальное положение в ССК Сколько по времени

Похожие записи