Намотались мы с пупсом в КНК, походили по дому пол часика, чтоб привыкла. (Да и жарко дольше ходить) Размотала я ее, а у буси на попочке и писе такие следы, как буд-то ей подгузник долго в кожу вминали. И на ножках следы от шарфа. Получается, что она все-таки на попке в шарфе сидит. И писей ко мне прижимается... А это не вредно? Или я что-то не так делаю.
Мама девочки (16 лет)
Москва
ну ей же наверно давит, раз следы остаются
0
07.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Ну шарфик же плотно, конечно. и силы тяжести никто не отменял :)я тоже помню к врачу пришла, снимаю сск, а доктор говорит - у вас тесная одежда! :))
0
07.07.2010
Ответить
