Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Сколько по времени

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
мы часа 4 гуляли..по магазам,и в транспорте..и даже кормились грудью не вылезая оттуда..он сначала спал,потом сидел пялился по сторонам,потом вытащили на руках посидел,потом засунулся обратно и сидел дальше..ничо вродь=)
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
А спал  в колыбели  или  прям  сидя???
0
08.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

прям сидя=) коленки выше попы,голову маме на грудь уронил и спит=)

вот так же тока у папы

image

0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Чудесно!!!!!!  А это, что за намотка? Непойму никак
0
08.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
А понятно!! Я подумала, что у вас на одном плече!! Мы тоже так любим больше всего
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Съездили на следующий день, а отчет только сейчас  созрел.. Настасья, несмотря на жару, отлично перенесла дорогу в магазике все  рассмотрела и  спокойно уснула. Через пол  часа проснулась, попела  песни тем самым  развеселив публику  магазина, поулыбалась и  снова  уснула. Тусня  длилась  3-4 часа. Даже кормить там не пришлось только дама Настасья про титю вспомнила, когда переодевалась я. Вообщем спасибо девочки за поддержкуimage
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Раньше я могла очень долго носить. Когда в Праге были, по 6-8 часов подряд получалось. Сейчас уже поменьше получается - надоедает, но 3-4 часа сидит. Если едем в метро, то развлекаю погремушками и разговорами, когда идем, развлекать не надо, поскольку смотреть по сторонам крайне интересно. Спит прямо сидя в шарфе, я только полотном креста закрываю головку и все. В принципе основной ограничитель времени скорее вес ребенка.
0
08.07.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Если ребенкок не спит, его каждые час-полтора лучше доставать и разминать. Если спит, то пусть спит. Вертикально дети чудесно спят
0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Орел
у нас максимум выходило часов 5. Тут главное мамин настрой, потому что если мама нервничает, то ребенок обязательно возьмет верх и покажет свое недовольство
0
08.07.2010
Следы от подгуза этикетки на слингах

Похожие записи