Девочки, выбираю между понье, эргобеби и ямо. Кто пользовался рюкзачками этих фирм, подскажите, что лучше приобрести с учетом того, что ребенок крупный, а родители оочень активные, соответственно планируем использовать рюкзак долго и длительное время
Посмотрите , сам рюкзак легкий и разработан как раз для активных родителей. А посадка у него глубже и спинка шире, что более актуально для крупных и рослых деток.
0
11.07.2010
Ответить
у меня Эрго,я вообще его не снимаю практически, и в горы ходили и в походы и по разным экскурсиям и на море. только черного цвета не советую,слишком видны пятна от всего на нем.
0
11.07.2010
Ответить
Понье для мелких детей... вы в нем не поместитесь скоро.
0
12.07.2010
Ответить