Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Долгопрудный

наша любимая зарочка...

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров
Класс!Тока Ванечку везде плохо видно(мож так задумано было),а так всё супер!!!!
0
26.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный
да у нас папа умеет всё, и только 2 вещи делает как будто руки из (_!_).. это фотографирование и пение...
0
26.07.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров
Не наговаривай на папу-всё шикарно!
0
26.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный
ну пральна, самые удачные отобрала=))
0
26.07.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров
image
0
26.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Липецк
Очень здорово! Малыш такой довольный!
0
25.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный
ага, он как нашу тряпочку любимую видит, сразу смеяться начинает=)))
0
25.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Химки

и мой такой же ))

красивые фото! )

0
25.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный
да мы его потом в коляску еле пересадили, все-таки пока очень жарко, Ванька весь мокрый вылез...
0
26.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Химки
я думаю! по такой жаре! а мы вот без коляски... не сидим в ней вообще. вот и стоит на даче она ) а колька на маме катается ))
0
26.07.2010
Мама девочки (15 лет) Долгопрудный
сынуля симпатюля))мамуля красотуля)))
0
27.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный
Спасибо, Ириш=) очень приятно=))
0
27.07.2010
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва
Здоровско!
0
25.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный
ага, спасибо!
0
26.07.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Вы такие красивые!
0
25.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный
ой.. спасибо=))
0
25.07.2010
Африка #2 Может кому интересно.

Похожие записи