Войти
Мама девочки (2 месяца)

индио натур покупать ли?

Москва
так его покрасить можно если что, 2800 по-моему дешево....на российском дидимосе 108евро6ка стоит, хотя это лимит, вполне вероятно, что его дороже можно продать
0
04.08.2010
Мама девочки (16 лет)
Спасибо за ответ. С покраской дело сложно, т.к. сама не решусь - скорее всего испорчу из-за отсутствия опыта. А чтоб профессионалы сделали надо будет пересылать туда-обратно. Но надумала таки покупать, надеюсь у меня с ним сложится... :)
0
04.08.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Ну так же и продадите:)Наденьте с яркой одеждой и ничего вас не забледнит:)
0
31.07.2010
Мама девочки (16 лет)

спасибо за совет :)

0
04.08.2010
Мама девочки (16 лет) Брянск
имхо натурные шарфики не идут только очень бледным блондинкам...
0
31.07.2010
Новые выбрыконы ССК и МАЙ слинг

Похожие записи