Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 41 неделя Москва

Новенькие бусики.

Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

Случайно не для триколорной Зары Левендер? =)

Маша, а можно заказать именно такие у вас? =) Необыкновенно нежные!!! Просто влюбилась!!!

Они под половину шарфиков из моей стопки бы подошли и под многую одежду) ну и вообще как-то очень понравились мне, хотя я оооочень редко заказываю слингобусы - я в этом плане однолюб и минималист)))

0
01.09.2010
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва

У меня их вроде как "забронировали" , но от покупательницы ни слуху, ни духу... если в течении недели не объявится, то могу эти продать) А на заказ боюсь оперативно сделать не смогу))

А бусы я под настроение обычно вояю, а не под одежду... поэтому у меня их много, а носить тольком не с чем=)

0
01.09.2010
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва
Ой-ёй-ёй.... А я тебе эти сегодня отправляю?? Или фиолетовые с бабочками? Делала кому-то на заказ, но так давно это было...
0
20.09.2010
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
эти)))
0
20.09.2010
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва
Ух, хорошо)) А то я уже испугалась, не знала как быть)
0
20.09.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк
как нежно и красиво..мммм
а на заказ такое не делаете? 
0
18.08.2010
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва
Могу сделать)
0
19.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ой сделайте мне пожалуйста.... а можно под белый слинг в черно-бело-серых тонах.... Но чтоб также нежно получилось и с бантиками.А может белый черный и нежно фиолетовый? Ка вы считаете как лучше?

 

0
20.08.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк
ой, Маша, как здорово. 
в такой же гамме хочется))
какие дальнейшие действия?)
0
20.08.2010
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва
А конкретно эти вас не устроят? И если нет, то какие будут пожелания... я просто первый раз на заказ делаю)
0
21.08.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк
устроят конечно)) если не жалко именно их продавать)) все таки  с душой и для малышки делали.
0
21.08.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Тула
Очень красивые бусики, нежные такие, приятное сочетание цветов
0
24.08.2010
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва
Спасибо)
0
25.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Какая красотища. Я вязать не умею, по этому заказала бусы. Завидую белой завистью. :)
0
18.08.2010
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва
Спасибо))
0
18.08.2010
Ищо бусики. Мои первые слингобусы.

Похожие записи