



Случайно не для триколорной Зары Левендер? =)
Маша, а можно заказать именно такие у вас? =) Необыкновенно нежные!!! Просто влюбилась!!!
Они под половину шарфиков из моей стопки бы подошли и под многую одежду) ну и вообще как-то очень понравились мне, хотя я оооочень редко заказываю слингобусы - я в этом плане однолюб и минималист)))
У меня их вроде как "забронировали" , но от покупательницы ни слуху, ни духу... если в течении недели не объявится, то могу эти продать) А на заказ боюсь оперативно сделать не смогу))
А бусы я под настроение обычно вояю, а не под одежду... поэтому у меня их много, а носить тольком не с чем=)
ой сделайте мне пожалуйста.... а можно под белый слинг в черно-бело-серых тонах.... Но чтоб также нежно получилось и с бантиками.А может белый черный и нежно фиолетовый? Ка вы считаете как лучше?