Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Мои первые слингобусы.

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Здорово! Ещё и разными цветами вязала. Только я бы добавила бусинок ещё, но я лююблю когда "маешь вещь", это субъективно. А в общем, нравится, одобрям-с. п. с. я тоже в этом деле новичок. :о) Вяжу давно, но бус пока 2 шт.
0
23.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо :)

Я бы тоже бусинок добавила, но это все, что я купила на пробу :) Сейчас вяжу слингобрелок, вот там надеюсь будет "побохаче" :)

0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Не поделитесь секретом. где бусины поштучно покупаете? У вас ведь деревянные? А то с акриловыми разоришься, особенно когда побольше хочется бусин, и все подруги уже заказали.
0
23.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

В магазинах "Иголочка". У них и он-лайн магазины есть.

0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
О! Здорово! Буду такм как раз на днях. Крючок сломался. Спасибо!!!!
0
24.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург
красиво, сама везала или выкройку где брала??  
0
24.08.2010
Новенькие бусики. Свеженькое)

Похожие записи