Вот смострячила :) Впервые держала крючок в руках :)
Что скажете? Из меня может выйти толк :)?
Вот смострячила :) Впервые держала крючок в руках :)
Что скажете? Из меня может выйти толк :)?
Спасибо :)
Я бы тоже бусинок добавила, но это все, что я купила на пробу :) Сейчас вяжу слингобрелок, вот там надеюсь будет "побохаче" :)