Войти

Сумка убийца

Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва

Да, но с другой стороны, много вы видели мам, которые покупают коляску под кофточку??? Или мам, у которых больше трех колясок???? А ведь удовольствие не из дешевых. Почему мы упорно на это закрываем глаза?

 

И почему вдруг такой ажиотаж вокруг этих слингов??? Ведь даже если весь интернет и прочие СМИ хоть взорвутся лозунгами о том, что коляски вредны, никто не станет на это обращать особое внимание и с пеной у рта защищать коляски... и все мамочки, которые ими пользуются - только посмеются и будут дальше продолжать ими пользоваться... А вот любую, даже самую незначительную статейку о вреде слингов обсасываем всем миром, даем кучу опровержений и еще потом три дня пыхтим. Почему же коляска не нуждается в защите???

 

И почему на ББ есть целое сообщество о слингах, а о колясках только раздел.. и тот появился недавно. Зато слингами мы хвастаемся, меняемся и хотим все больше и больше.... Чем-то правда попахивает.

Я очень за слинги...... Но я против той фигни, которая вокруг них происходит.... У меня складывается, что слинг становится своего рода атрибутом феминизма. Во всяком случае, боретесь за него с такой же яростью, как за эмансипацию.

0
24.08.2010

"Зато слингами мы хвастаемся, меняемся и хотим все больше и больше.... Чем-то правда попахивает."

 Ага папахивает фетишам, Все слинго мамки фетишисткиimage

 Я Вам открою тайну, слинги - это совсем нимодно, а удобно. Пакупаем мы эти тряпки разных цветов, только потому что мы женьщины, мы мамы и мы хотим быть красивыми. Какая женьщина нелюбит красиво одеватца?

"И почему на ББ есть целое сообщество о слингах, а о колясках только раздел.. и тот появился недавно."   У Вас есть шанс открыть его первой! Например сообщество можно назвать Коляскамама.image

 

0
25.08.2010
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва
Надеюсь вы понимаете, что дело вовсе не в сообществах. Хотя человек всегда слышит только то , что хочет слышать.
0
25.08.2010
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

потому что никто не орёт коляскомаме: "Ребёнка угробишь, идиотка!!!"

никто не говорит по телевизору что в коляске ребёнок станет сколиозным и вообще задохнётся. Коляски не нуждаются в защите, потому что на них никто не нападает.

0
25.08.2010

http://www.youtube.com/watch?v=kN4F-lt9zg0&feature=related

Ты эту маньячку коляскамамку имееш в виду?

0
25.08.2010
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я вот не прям слинго-мама, ношу пупсика в фасте иногда. начинала с сск и никак не могла научится класть сына в "колыбельку", ему там было некомфортно, он утыкался личиком в меня. хорошо что мне хватило ума не продолжать эти эксперименты и подождать когда его можно будет сажать на живот или бок. так что я считаю, что такие сюжеты нужны, потому как не умеющих заставят задуматься, обратиться за помощью и.т.д., а не просто засунуть новорожденного в слинг, потому что это модно. а опытных слинго-мам это же не оттолкнет от слингов, они и так знают что да как.
0
24.08.2010
блин трафик плохой - не могу посмотреть что там за сумка - а интерестно - но я догадываюсь=))ну а слингомамы - это фанаты  всех этих шарфов. я конечно не против слинга - но иногда уж очень навязчивы!!!наприсер у меня слинг с кольцами - в жизни не выйду в нем на улицу!!как клуша!!!!!вот маляку дома укачать иногда - можно!!!
0
09.05.2011
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
ну опять всё в кучу и шарфы и непонятные сумки...и врач....ну ёмаё...сколько можно искажать инфу,да ещё по телеку показывать...а ещё улыбнуло когда сказали,что шарфы это дёшево=)))))))))))ну и конечно про страшные организации которые внедряют слинги в массы...ага...
0
24.08.2010
нам сумку такую подарили,попробывали положить,орет...даже и не стали больше пробовать!хорошо ролик увидела,оказались правы что такая сумка не удобна и даже смертельна...
0
09.05.2011
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
боянище
0
24.08.2010
Баян.
0
24.08.2010
Отважная мама :) Кто первый про Малышеву??

Похожие записи