девченки, на сколько знаю можно носить на бедре ребенка, вопрос: как долго? нам 3,5 месяца. и второе может есть у кого ссылка как одевать на бедро рюкзак, а то в целом я понимаю, ну как это сделать самой с ребенком не могу определиться.
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киев
Привет Машунь, глянь фото инструкцию - ссылка и видео ссылка - "Спорт на боку". Система всюду одинаковая))
Носить - сколько не будет тяжело, если ребенок вертится. Если не вертится, то пересаживай на другой бок, через час - полтора...))
0
03.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Киев
оки, Настюш спасибки,а то была ссылка а переставили винду и все полетело и не могу найти , спасибки )))кстати скоро нам понадобятся грызуны эти на шлейки )))
0
03.09.2010
Ответить