Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Киев

Понье сбоку

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Привет Машунь, глянь фото инструкцию - ссылка и видео ссылка - "Спорт на боку". Система всюду одинаковая)) Носить - сколько не будет тяжело, если ребенок вертится. Если не вертится, то пересаживай на другой бок, через час - полтора...))
0
03.09.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
оки, Настюш спасибки,а то была ссылка а переставили винду и все полетело и не могу найти , спасибки )))кстати скоро нам понадобятся грызуны эти на шлейки )))
0
03.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
нема за шо))) даа, эт скоро у вас зубки лезть начнут... еще слюни не пускает?) сделаем вам грызунки, у меня как раз под цвет имеются..)))
0
03.09.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
ой слюней уже море)))) оки, спасибки.
0
03.09.2010
Наш помощник вот и наш чудный Понье

Похожие записи