Купила отрез Зары на карман, а мне отрезали с учетом скосов, т.е. кусок имеет форму параллелограмма с большей стороной в 1,5м. На карман не хватает сильно :(
Можно ли сшить по скосам и получить трубу? Нормальный ли будет шов такой наискосок? Насколько хуже труба в отличие от кармана? Может на сумку сразу пустить?
Можно ли сшить по скосам и получить трубу? Нормальный ли будет шов такой наискосок? Насколько хуже труба в отличие от кармана? Может на сумку сразу пустить?
