Девочки, столкнулась с такой проблемой. Нам уже 3,5 месяца, уже можно носить малыша на бедре (ему, кстати, так интереснее). НО на слингоконсультанте пишут, что сначала нужно научиться так носить малыша без слинга. Я честно попробовала :)
В Артемке 9кг, и он всего лишь в два раза короче меня :) Скорее он осилит носить меня на бедре без слинга, чем я его :) В общем, ничего у меня не получается - большой он. Обязательно осваивать эту позу без слинга, или можно все-таки в слинг посадить?