есть у меня в закромах родины слинг-шарф Эллевилевский, Зара Баклажан - красивый аж жуть. Моему спиногрызу-капризуле сейчас только месяц, но я уже решила попробовать замотать его в положении "колыбелька", т.к. держать постоянно его на ручках и успокаивать я не могу. Примотавшись, мне показалось, что шарф какой-то больно широкий и все время из-за складок сваливается с плеча, да и вообще натяжка на плече очень слабая, голова ребенка проваливается вниз, а подтянуть полотнище у меня не получается. Может я что-то не так понимаю? Может нужно шарф подворачивать, чтобы он не собирался на плечах? А если так оставить, у меня получаются такие "крылья", что ни руки не поднять, да и упариться так можно и ребеночка упарить... Помогите советом, пожалуйста)
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Москва
о размере слинг-шарфа
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Шарф на плечах собирается в складку. Без фото сложно судить...
0
17.09.2010
Ответить