Войти

Заменит ли слинг коляску?

Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Вполне. Мы так и гуляли. Слингокуртка и шарф вам в помощь. =)) А намоток бояться не надо, это очень просто.
0
20.09.2010
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва

и куртка, и шарф, все вместе???

эх... я едва осилила ССК, а шарф, наверно, гораздо сложнее))

0
21.09.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Шарф намного проще ССК. Я вот сск так и не осилила, а шафр с легкостью.
0
21.09.2010
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва
ничего себе о_О я была уверена, что шарф - это целая наука, как его намотать!))
0
21.09.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Да нет, все намного проще. =)
0
21.09.2010
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники
да, реально. У нас именно так и было. Лучше всего шарф, если не боитесь намоток (я боялась), или эргорюкзак.
0
20.09.2010
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва
и как, прям всю зиму отходили так без проблем?
0
21.09.2010
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

ну у нас зима - это осень по российским меркам. Были проблемы в том, что мне было слишком жарко днем на солнце) ,По удобству - проблем никаких! У нас очень сложная местность для коляски - и с коляской в итоге выходила из дома только, если вместе с мужем куда-то ездили. А так - ребенка быстро в рюкзак, даже не одевала его толком иногда, сверху на нас, если холодно, застегивала куртку бОльшего размера - получалось до середины где-то. Ручки и шею ребенка утепляла - помогали манишки и кофточки, курточки на размер больше (чтобы руки ребенка в рукава укутать).

для российской зимы точно бы использовала слинги и слингокуртки - мне кажется, что одеть неходячего ребенка зимой по погоде в коляске, чтобы он не замерз, гораздо сложнее!

0
21.09.2010
Оксана
Аня, 19 лет 10 месяцевВова, 16 лет Валуйки
Полностью. Шарф или май, или шарфомай, ну или рюкзак (который можно с 3х мес) под слингокуртку или куртку со слинговставкой. Сама по себе слингокуртка не держит.
0
20.09.2010
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва
ааа, а я думала, внутри куртки вшито что-то вроде рюкзака!!!
0
21.09.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Абсолютно реально)) и даже без слингокуртки))
0
20.09.2010
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва
а что, если не слингокуртка? просто слинг? боюсь, холодно в нем, а еще ребенка в зимнем комбезе небось трудно запихать. не?
0
21.09.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
нормально) я носила сверху на одежду с декабря по апрель) сначала в слинге с кольцами, потом в шарфе. главное, чтобы комбез был с ногами, а не мешком
0
21.09.2010
Елена
Алисонька, 17 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 1 месяц Москва

Реально.

Купить слингокуртку и шарф и будет вам счастье)))

0
20.09.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Реально:)
0
20.09.2010
Нужин САААМЫЙ ГРУЗОПОДЪЕМНЫЙ СШ!? До выбиралась

Похожие записи