Добрый день!
Дорогие слингомамы, прошу совета!
Мы живем на втором этаже в доме без лифта. Коляску купили, вроде самую легкую, но я таскать ее не осилила:( Таскать все по частям (ребенок-люлька-шасси) страсть как не хочется. Сейчас, пока тепло, выгуливаю сына в самом простеньком ССК (сынишке 3 недели). Но что делать дальше, когда он подрастет и когда похолодает???
В общем, в связи с этим вопросы такие:
1. реально ли слингом (или иной переноской, например, эрго-рюкзаком или слингокурткой) заменить коляску для прогулок?
2. если это все-таки реально, то что же выбрать на зиму для ребенка с 3 до 6 месяцев?