Долго не могла решить что же на зиму фаст? или май? в итоге даааа, отправляю заказ на май фаст и шарф... рюкзак на подходе... я больна?
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет)
Уфа
да и болезнь называет слингоманьячество)))
0
27.09.2010
Ответить
Самара
ладно подумала Аня.. ну и куплю и че? останется у меня где то там в планах 3...
0
27.09.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет)
Уфа
ну это только начало у меня было и коечто еще есть: 2 шарфа, 2 мая, 2 сск, карман, рюкзак, еще карман для папы которвый пару раз его одевал)))
0
27.09.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет)
Уфа
все разные один плотный маз на синтепононе мы зимой в нем ходили др тоненький, также с сск один лен натур без бортиков летний вариант и втрой плотный вельветовый. шарфы такиеже один плотный, др тонюсенький.
0
27.09.2010
Ответить
Самара
так мне б счас на зиму разобраться а там весной уже че нить куплю..наверное. вот думаю фаст джинсовый тепло иль не тепло? поверх на куртку
0
27.09.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет)
Уфа
вы малявочки лучше под куртку со вставкой. на куртку неудобно а под куртку и кормить можно.
0
27.09.2010
Ответить
Самара
да где ж я тебе ее возьму? сама не шью замок на куртке кривой.. пересылать мы с тойбо уже обсуждали эти варианты(((
0
27.09.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет)
Уфа
а я спрашивала девченки шили так как я горорила.
0
27.09.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Здравствуйте!Меня зовут...И Я-слингоманиак!:)))
0
25.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Уфа
Да-да-да, давно пора организовывать клуб анонимных слингоманьяков!
0
27.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Уфа
Хм, действительно, зачем? Просто если послушать бабушек, можно сделать вывод, что пристрастие ребенка к рукам хуже пристрастия к алкоголю, с таким выражением они говорят это "К рукам приучишь!"
0
27.09.2010
Ответить
Самара
ладно? мне Макса собачкой даже называли когда онв слинге был.. перепутали.... думали так животных носят...
0
27.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Уфа
Сломала мозг, пытаясь вспомнить что-нибудь о ношении животных в слингоподобных переносках. Вспомнила только собачий костюмчик с ручками, каку сумочки.
0
27.09.2010
Ответить
Самара
ну вот)) оказывается люди думают что так животных носить надо а не детей, ну и плюс фразы а он там руки ноги ен поломает?? об ткань то? конечно половмает вы че я тока этого и жду
0
27.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Фессалоники
если есть такая возможность - это хорошо. Попробуете все сами, и решите, какой слинг Вам больше походит. А на самом деле нужны обычно как минимум два варианта - для долгих походох и для быстрого "засунуть-вынуть". Тем более у вас оба ребенка еще вполне носибильного возраста - так что для семейных выходов вполне разумно брать с собой одного уже на себе, а для дочки - что-то с собой, если устанет - посадить на мужа отдохнуть)
0
25.09.2010
Ответить
Самара
ну знаете это будет дешевле чем коляска которую я хочу0 да и к коляскам я не пригодна)
0
25.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Фессалоники
у колясок есть свои плюсы. Но для меня тоже ее использование непригодно - из-за отсутствия лифта нормального, пандусов и вообще ужасной местности (для колясок) в нашем районе.
0
25.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Лыткарино
ага, я поэтому сижу со своим рюкзаком и сск и на разные сайты себе залазить запрещаю))
0
25.09.2010
Ответить
Самара
ага я тоже запрещаю, и каждый раз оканчивается ну я так цену сравню ну просто посмотрю...и в соместные закупки я тоже ПРОСТО посмотреть захожу
0
25.09.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Лосино-Петровский
ты попала... на одном шарфе еще никто не останавливался 

0
25.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Уфа
Вот и я таким макаром сразу 2 шарфа заказала. Это в компанию к 2 ССК и самосшитому маю.
0
27.09.2010
Ответить
Самара
я больна.. надеюсь не буду через год как Аурика демонстировать СКРОМНЫЕ залежи) Иначе я нас просто разорюя0
0
25.09.2010
Ответить
