Войти

До выбиралась

Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
да и болезнь называет слингоманьячество)))
0
27.09.2010
Самара
ладно подумала Аня.. ну и куплю и че?  останется у меня где то там в планах 3...
0
27.09.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
ну это только начало у меня было и коечто еще есть: 2 шарфа, 2 мая, 2 сск, карман, рюкзак, еще карман для папы которвый пару раз его одевал)))
0
27.09.2010
Самара
второму оставила? а зачем 2 мая? и зачем 2 сск?
0
27.09.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
все разные один плотный маз на синтепононе мы зимой в нем ходили др тоненький, также с сск один лен натур без бортиков летний вариант и втрой плотный вельветовый. шарфы такиеже один плотный, др тонюсенький.
0
27.09.2010
Самара
так мне б счас на зиму разобраться а там весной уже че нить куплю..наверное. вот думаю фаст джинсовый тепло иль не тепло? поверх на куртку
0
27.09.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
вы малявочки лучше под куртку со вставкой. на куртку неудобно а под куртку и кормить можно.
0
27.09.2010
Самара
да где ж я тебе ее возьму? сама не шью замок на куртке кривой.. пересылать мы с тойбо уже обсуждали эти варианты(((
0
27.09.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
а я спрашивала девченки шили так как я горорила.
0
27.09.2010
Самара
я знаю тока шов вперед иголка..
0
27.09.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
не я про готовую выкройку и сделаную к твоей куртке и обратится к швее, ну можно не парится бу кутрку со вставкой на барахолке в жж купить дешевле на сайте дорого.
0
28.09.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Здравствуйте!Меня зовут...И Я-слингоманиак!:)))
0
25.09.2010
Самара
 я этого боюсь))) иначе я нас разорю
0
25.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
Да-да-да, давно пора организовывать клуб анонимных слингоманьяков!
0
27.09.2010
Самара
а зачем анонимных?
0
27.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
Хм, действительно, зачем? Просто если послушать бабушек, можно сделать вывод, что пристрастие ребенка к рукам хуже пристрастия к алкоголю, с таким выражением они говорят это "К рукам приучишь!"
0
27.09.2010
Самара
ладно? мне Макса собачкой даже называли когда онв  слинге был.. перепутали.... думали так животных носят...
0
27.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
Сломала мозг, пытаясь вспомнить что-нибудь о ношении животных в слингоподобных переносках. Вспомнила только собачий костюмчик с ручками, каку сумочки.
0
27.09.2010
Самара
ну вот)) оказывается люди думают что так животных носить надо а не детей, ну и плюс фразы а он там руки ноги ен поломает?? об ткань то? конечно половмает вы че я тока этого и жду
0
27.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники
если есть такая возможность - это хорошо. Попробуете все сами, и решите, какой слинг Вам больше походит. А на самом деле нужны обычно как минимум два варианта - для долгих походох и для быстрого "засунуть-вынуть". Тем более у вас оба ребенка еще вполне носибильного возраста - так что для семейных выходов вполне разумно брать с собой одного уже на себе, а для дочки - что-то с собой, если устанет - посадить на мужа отдохнуть)
0
25.09.2010
Самара
ну знаете это будет дешевле чем коляска которую я хочу0 да и к коляскам я не пригодна)
0
25.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники
у колясок есть свои плюсы. Но для меня тоже ее использование непригодно - из-за отсутствия лифта нормального, пандусов и вообще ужасной местности (для колясок) в нашем районе.
0
25.09.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино
ага, я поэтому сижу со своим рюкзаком и сск и на разные сайты себе залазить запрещаю))
0
25.09.2010
Самара
ага я тоже запрещаю, и каждый раз оканчивается ну я так цену сравню ну просто посмотрю...и в соместные закупки я тоже ПРОСТО посмотреть захожу
0
25.09.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино
от совместных закупок вообще надо отписаться))
0
25.09.2010
Самара
при чем СРОЧНО все это мои последнии три.... наверное
0
25.09.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
ты попала... на одном шарфе еще никто не останавливался image
0
25.09.2010
Самара
плохо...
0
25.09.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
image
0
25.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
Вот и я таким  макаром сразу 2 шарфа заказала. Это в компанию к 2 ССК и самосшитому маю.
0
27.09.2010
Комментарий удален
0
25.09.2010
Самара
я больна.. надеюсь не буду через год как Аурика демонстировать СКРОМНЫЕ залежи) Иначе я нас просто разорюя0
0
25.09.2010
Заменит ли слинг коляску? бывает ли Ян и Рыбки с шерстью или кашемиром

Похожие записи