Катеринушко → Все о слингах Делимся опытом Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург Ну мамашка дает) http://breastfeeding.org.ua/experience/lema.html Тут одна оригинальная мамашка предложила вариант слинга-халата) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оля Мама девочки (16 лет) Москва Достаю свой комбез!!!!!!!!!!!)))))))))))) Я ж и говорю "Тот же живот, только снаружи"))))))))) 0 24.09.2010 Ответить Катеринушко Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург а я не покупала комбез во время Б, но один есть из старых запасников))) 0 24.09.2010 Ответить Оля Мама девочки (16 лет) Москва А мне очень в нем нравилось! Тем более что беременность почти вся зимой проходила. У меня такой мягонький он, вельветовый) 0 24.09.2010 Ответить Катеринушко Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург а я в них как бегемотик была, мерила, но не покупала))) и с плечей валились почемуто) 0 24.09.2010 Ответить Лена Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва знакомо) 0 24.09.2010 Ответить Валентина Мама девочки (16 лет) Тула А как вам такой слинг? :))) http://community.livejournal.com/slingomamy/5183240.html#cutid1 0 25.09.2010 Ответить Катеринушко Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург прэлесть))))) 0 26.09.2010 Ответить Miola Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва гы-гы бедная ее шея 0 01.10.2010 Ответить Юлия Мама двоих (22 года, 15 лет) Красногорск прикольно))))))))))))))) 0 24.09.2010 Ответить Катеринушко Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург жалко не ношу халаты) 0 24.09.2010 Ответить Юлия Мама двоих (22 года, 15 лет) Красногорск ага и я тож....) 0 24.09.2010 Ответить Надюша Мама мальчика (16 лет) Ставрополь Я так буквально вчера делала))) Очень удобно и тепло)) 0 25.09.2010 Ответить Olga Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа я примерно так же делала (с халотом) со старшим,тогда,8 лет назад, о слинге ничего не знала) 0 25.09.2010 Ответить Натуля Мама мальчика (15 лет) Москва очень здорово) не понимаю тока как в слинге пупса носить...слинг есть - аему не нравится( 0 24.09.2010 Ответить Анна Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва Да, давно видела. Я так иногда делаю. =)) 0 25.09.2010 Ответить Алененок Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург а чеееееееее?????по мойму-прикольно:))) 0 25.09.2010 Ответить Татьяна Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина У меня халат точь-в-точь такой же=))))))))))) 0 25.09.2010 Ответить Аня Мама двоих (17 лет, 15 лет) с комбезом очень понравилось=) 0 24.09.2010 Ответить Татьяна Mortsid Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург жесть))) 0 25.09.2010 Ответить Нужен совет опытных и знающих мам Зима не за горами... Похожие записи Мамашки с ума посходили.... Интнресная ссылочка - "Не бойтесь ручного ребенка!" Если Бог ребенка дает, то и на ребенка дает? Печень свинины Куплю халат для девочки Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027