Я чота тут одна слингомама походу... Давайте уже как-нибудь объединяться!
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Москва
А кто-нибудь живет в Лосиноостровском районе Москвы?
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет)
Тегусигальпа
ну у вас там есть мамы, подальше, у лоси,а мы вот на вднх)
0
05.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Просто сидишь в тырнете и думаешь - ну так много слингомам! А выходишь на улицу - и нету. Ни одной не встретила ни разу тут. А вы где гуляете?
0
05.10.2010
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет)
Тегусигальпа
на яузе и вднх , во дворе )и у себя тоже не встречала слинго мам
0
05.10.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Лось. Просто Лось. =)) Ул. Палехская.
0
05.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Да-да, я знаю. Я к тебе еще собиралась на мастер-класс по слингошарфу, но потом уехала из Москвы - и как-то оно само, научилось :)
Если напрямик - мне до тебя чуть больше километра.
0
05.10.2010
Ответить