Войти
Мама двоих (3 года, 18 дней) Санкт-Петербург

слингомамская адаптация или второй раз в первый класс

Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Магнитогорск
Вдохните, досчитайте до 5 (до 10ти не успеете) улыбнитесь и скажите "нет он не задохнется", отвернитесь и продолжайте движение))))
0
07.10.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
да я так и делаю, только стоит один раз ответить с улыбкой как на тебя обрушивается кучища вопросов и чем больше отвечаешь с улыбкой, тем жёстче на тебя начинают наезжать в прямом смысле.
0
07.10.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар
У меня тоже самое,так достали эти любопытные вороны)))Стараюсь не реагировать,но как-то не получается))))
0
07.10.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар
везде....или мне не те люди попадаютсяimage
0
07.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А я беру плеер с аудиокнигами, когда кто-то что-то пытается сказать, я им откровенно говорю: мол извините, не слышу ;) мило улыбаюсь и дальше иду... ведь если мне что-то будет нужно, то я сама спрошу... например на страницах ББ ;)
0
07.10.2010
Мама девочки (16 лет) Брянск
я на всякие "задохнется" и "раздавите" отвечала: "не дождетесь!" И, пока доброжелатели приходили в себя, спокойно шла дальше:)
0
07.10.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!!Растите большими,сильными и здоровенькими,пускай Макар радует родителей!!!!!!!!!!!
0
07.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Где вы таких находите? Сегодня целый день колесили по электричкам-метро-улицам, хоть бы кто слово сказал. Все улыбаются и машут. =)))
0
07.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
в слинге не носила, но даже на более привычный слингорюкзак реакция была неадекватная)))
0
08.10.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
я на такое с улыбкой отвечаю, что если бы моему малышу что-то не нравилось, об этом услышали бы ВСЕ
0
07.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
где вы таких встречаете?)))) Мне только и говорят,что ой как удобно,тепло у мамочки
0
07.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
давай выползем вместе =))
0
07.10.2010
как мы пофлешмобили=) Латвия,Рига а после слиновстреч...

Похожие записи