Войти

Еще вопрос

Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
мой в месяц дал ноги разводить, так и ношу вертикально
0
03.11.2010
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
03.11.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну вообще - сколько надо, но потом очень долго не хочет на руки
0
03.11.2010
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
03.11.2010
Оля
Дашуля, 16 лет 11 месяцевМирослава, 13 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
У нас сустав недоразвитый был нам наоборот советовали ножки вместе не держать а разводить. Вот и носила я ее с 1,5 месяцев вертикально. Правда слинг с кольцами.
0
05.11.2010
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
ножки разводить можно с 4-х. в май тоже с 4-х.
а вертикально можно носить ребенка в слинге и с рождения. у меня Тигра никогда не лежал в нем, всегда столбиком. ножки при этом не разводятся, а поджимаются лягушонком. так же как ты его носишь на руках столбиком.
нам ортопед, кстати, показал упражнения как раз для разработки тазовых косточек. мы так крутим ножками почти каждую зарядку. это действительно помогает развивать и подготавливать ребеночка к такой вот посадке с разведенным ножками.
0
03.11.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ваще-то разводить ножки это хороший массаж и ортопед сказла девочкам его оч полезно делать, ну правда лежа))) так что не боись))
0
03.11.2010
Не сидит ни в слинге, ни в кляске. Что делать??? Вопрос

Похожие записи