Войти

слингокуртка Ilovemum

Настасья
Андрей, 20 лет 5 месяцевРома, 16 лет 3 месяца Челябинск
а я серую заказала ))) хоть и не видела, эта все равно маленькая мне будет. решающим фактором при выборе стало то, что она теплая. вот обещали через пару недель привезти ))) быстрее бы уже...
0
08.11.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
ой, а какой размер заказала? просто серый будет в моем как раз размере (46-48), но на сайте пока нет... боюсь пропустить вообще!
0
10.11.2010
Настасья
Андрей, 20 лет 5 месяцевРома, 16 лет 3 месяца Челябинск
заказала 46-48. сказали, что в этом размере будут не серые, а бордовые. По словам поставщика, очень клевые, но будет стоить 7400image. На следующей неделе должны привезти.
0
10.11.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
ждем!!! хотя я бы больше хотела серую, чем бордо... а как ты заказывала - по телефону просила тебе зарезервировать?
0
11.11.2010
Настасья
Андрей, 20 лет 5 месяцевРома, 16 лет 3 месяца Челябинск

у них на сайте теперь написано, что серая будет в размере 50-52.

я заказывала через наш интернет-магазин в челябинске, изначально "зимний париж" )). хозяйка взяла мой заказ на заметку, она общается с поставщиком, и держит в курсе, что и как там с размерами. и вот, наконец, обрадовала, что завтра куртки отсылают из москвы, и значит, в следующую среду-четверг она уже приедет ко мне )) так что поторопись, позвони, а то вдруг опять все разберут.

0
11.11.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
спасибо большое! побежала звонить!)) надеюсь, мне куртка достанется, а то придется какую-нибудь страшенную другой фирмы покупать...))
0
12.11.2010
Настасья
Андрей, 20 лет 5 месяцевРома, 16 лет 3 месяца Челябинск
удачи!
0
12.11.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
image
0
12.11.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
я только что заказала серую -на сайте написано 46-48! но будут они в четверг только
0
16.11.2010
Настасья
Андрей, 20 лет 5 месяцевРома, 16 лет 3 месяца Челябинск

а мне седня бордовую привезли image

такая клевая! с детенышем правда еще не надевала, завтра обновим )))

а серая тоже обалденная, она мне даже больше бордовой понравилась, но уже поздно ))

0
17.11.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
о, поздравляю!!!)) кстати, бордовая на сайте выглядит очень симпатично, цвет даже скорей вишневый) а мою должны привезти в понедельник, очень жду! в следующине выходные уже -12 обещают, как раз обновлю!) а сейчас в ней интересно жарковато будет?
0
18.11.2010
Настасья
Андрей, 20 лет 5 месяцевРома, 16 лет 3 месяца Челябинск
пасиба )) мы седня ходили )) у нас +2, но я бы не сказала, что так уж упарилась, деть тоже не вспотел. чувствуется, что есть еще большой запас тепла. и самое главное - ветер ее вообще не продувает! )) смотрится очень интересно, вобщем, не пожалеешь ;-)
0
18.11.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
здорово!!! теперь только бы привезли))
0
18.11.2010
Лёль!!!!! Езжай к ним в офис!!!!! Мне тоже сказали, что размеров нет, я согласилась даже на бордовый цвет (ненавижу его со школы - у нас была форма такого цвета). Вот) Поехала туда забирать заказ моя мама и- оказалось, что на складе у них есть ОСТАТКИ!!!! И мне нашли чёрную!!!!! А на сайте не было, вот!!!!
Кстати - такая модель длиннее и толще, чем Зимний Париж.
0
19.11.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
ага, я даже рада что она теплее - я мерзлячка!))) я заказала в итоге серую! и в нужном размере))) она мне больше и по цвету нравится, и к шапке с сапогами подходит))) в понедельник привезут - сфоткаюсь и отпишусь!!!)) а у тебя черная Париж или просто?
0
19.11.2010
У меня чёрная просто, называется "Грэй" - такая же, как у тебя тут вверху на фото.
0
19.11.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
а мне привезли!!! она темно-серая, как мокрый асфальт, подкладка с пейслийским узором, на капе оранжевый флис))) похоже, очень теплая! влезла в 46-48, но надо бы еще похудеть)))
0
22.11.2010
у нас такая же) но 50-52
0
22.11.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
я побоялась, что она мне будет великовата, хотя кто знает... эта тоже нормально, уже гуляли сегодня, не замерзли))
0
22.11.2010
а я побоялась, что 46-48 будет тесноват))))))))))image мой моментом засыпает на мне - кайф)))) а прохожие шеи сворачивают)))))))
0
22.11.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
моей только не очень нравится, когда я застегиваю ей капюшон))) Кать, а 50 не большая? хотя она вся в резиночках, наверно все равно сядет по фиругке) (просто ты по-моему еще стройнее чем я)))
0
23.11.2010
Там продавцы сказали, что в 46-48 как-то резинки по-другому расположены и она попу делает очень заметной - поэтому решилась на 50-52. Но сидит отлично)))))) Гуляку нравится))
0
23.11.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
ну это самое главное! попа действительно заметна, но это же куртка))) ничего - весной одену свое пальто в облипочку и покрасуюсь)))
0
23.11.2010
О, здорово! Все-таки молодцы они, не только удобные куртки шьют, но и красивые, только зря они так мало их делают, по-моему, спрос предложения превышает. Мне кажется, серая даже лучше будет смотреться, если б не Париж, я бы серую заказала. 
0
08.11.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
париж тоже очень красив! насколько я поняла, у них пока нет возможности отшивать куртки в большем кол-ве, а очень жалко(( буду ловить новую модель в моем размере, а то как бы не остаться без куртки вообще!))
0
08.11.2010
Наташа
Ева, 16 лет 3 месяцаДаниил, 28 лет 9 месяцев Москва
Вы уже купили куртку? Я возможно Париж буду продавать на 46-48. Интересует?
0
16.11.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
вообще пока интересует! я заказала пока серую, но будут они только в четверг, так что если мне не достанется, заберу вашу с удовольствием!)) я так, я думаю, ее здесь мамочки с руками оторвут)))
0
16.11.2010
Наташа
Ева, 16 лет 3 месяцаДаниил, 28 лет 9 месяцев Москва
а вы серую какой размер заказали?
0
16.11.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
46-48. у меня сейчас 48 размер, думаю что в 50-52 я просто утону...
0
18.11.2010
Елена
Девчоночка, 15 лет Москва

Где вы ее такую нашли? На сайте вообще не увидела

0
30.11.2011
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

это прошлогодняя модель) сейчас там другие расцветки

0
01.12.2011
Елена
Девчоночка, 15 лет Москва

Упс, извините, год сообщений не увидела ))))

0
02.12.2011
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

:))

0
02.12.2011
Ольга
ежик, 21 годплюшка, 17 лет 7 месяцев Москва
У Ilovemum  хорошие куртки )) Я свою всю прошлую зиму носила и горя не знала. Носила бы и этой зимой (только уже без ребенка), но сестра очень просила ее подарить :)) , а так бы ни за что с ней не рассталась :))
0
11.11.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
спасибо за отзыв!)) постараюсь зарезервировать себе!))
0
12.11.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а я наоборот, серую б взяла) но заказала эту!! ибо сил нету уже ждать)))
0
08.11.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
серая будет позже, числа с 15-го, и вроде бы в больших размерах. а я бы и эту  с удовольствием, но размер увы не позволяет)))
0
08.11.2010
Купила слингокуртку ! Кто какую слингокуртку носит?

Похожие записи