Войти

Кто какую слингокуртку носит?

Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
0
11.11.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
Довольны паркой? и вставкой? есть минусы на ваш взгляд?
0
11.11.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
вставку я стала брать, просто показала, где они есть))
паркой я оочень довольна: тепло, удобно, наши 9 сладких килограмм там свободно помещаются. Из минусов..молния застегивается от низа, что с ребенком на пузе не совсем удобно, надо приноровиться, но раза с 4-5-го никаких проблем)
0
11.11.2010
Marina
Александра, 16 лет 1 месяцМаргарита, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 11 лет 1 месяц Москва
Ань, после ответа не передумаешь продавать? ))
0
11.11.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

:о))) мне нужна более тонкая, чем моя :о) поэтому не передумаю! :о)

завтра рабочий, вы все равно поедете на природу? седня не заедете?

0
12.11.2010
Marina
Александра, 16 лет 1 месяцМаргарита, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 11 лет 1 месяц Москва
Ань, я уже в области, мелкую повезла к бабушке и дедушке. рассчитываю в воскресенье утром заехать-таки...
0
12.11.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
ок! буду ждать!
0
13.11.2010
Anna Rulla
Ivan, 16 лет 4 месяцаAksinia, 14 лет 11 месяцев Москва
у меня вот такой плащик mammalia  ссылка - довольны оба, носим с рюкзаком. Пока нареканий нет, хотя мама моя говорит, что дюже холодный плащик ты себе взяла, а я честно сказать этого не замечаю, так как ещё + 10,5 кг. любимого сыночка не дают мне замерзнуть =)
0
16.11.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
симпатичный, у меня есть ветровка, я чуть потеплее что-нить ищу :о)
0
16.11.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
а, и вот тут http://www.guslenok.ru/shop/slingovstavka/ вставка..
0
11.11.2010
Комментарий удален
0
18.11.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
Алена, будешь у родителей  - заглядывай в гости :о)) я бы твою курточку пощупала-померила бы :о)))))) кв. 10 :о)))
0
18.11.2010
Комментарий удален
0
18.11.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

ага, уже прочла в дневнике твоем! заходите!!! :о)) мы в 11 окончательно встаем :о)

на всякий случай тел в личку кинула

0
18.11.2010
слингокуртка Ilovemum Ура!!! Слингокуртка чёрная Ай Лав Мам едет ко мне)))))

Похожие записи